Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев


Паша Алексеев

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Моя идея, мой же и гороскоп...  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:26:48)

0

2

ваша идея...ваш гороскоп... и интерпретация ваша! :girl:  Идея классная! Я с удовольствием посмотрю ваш гороскоп и попробую интерпертировать,исходя из своих скромных знаний :umnik:  :rules: Единственно,печально,что ваш гороскоп тяжело смотреть(я графику имею в виду).Может,вы дадите свои данные,я построю в своей программе :) ? как вам такой вариант?

0

3

и кстати,что эта за программа такая? :this: ничё не видно :::

0

4

Баня. Правила  :rules:
.........................
а) В Предбаннике - только собственное мнение, интерпретация чужого гороскопа без прямой просьбы Автора - является нарушением Космических Законов.  :umn:
.......................

0

5

Солнце - самая важная планета гороскопа... Иногда даже путают с понятием Солнце в Знаке... Я - Овен, гордо заявляет иногда обладатель единственного Солнца в Овне, и удивляется почему "не работает" Астрология... Человек разве только Солнце? Хотя прогнозирование событий возможно и исключительно по Солнцу, как впрочем, и по любой другой планете... Только зачем убирать всю остальную цветную Радугу красок?

Итак, Солнышко на "оси катастроф"... В Стрельце, и ядро планет тоже там же...
Замечательная "звездочка" под кодовым ником Антарес обитала в этом градусе в момент выдачи "Космического паспорта"... Сегодня Солнышку тоже тяжко - испытывают его "разрушительным" градусом и помочь особо некому  :Неуверен: позитивом... Разве что Стрельцам оптимизмом подпитывать...

Антарес
Антарес; альфа Скорпиона (Сердце Скорпиона); Первой величины;
Красного цвета. Имеет, что следует из ее греческого названия
(Ant-Ares - "вместо Марса") марсианскую природу с примесью энергий
Меркурия, Юпитера и Сатурна.
Антарес делает человека упрямым, [span style='color:green'](точно)
сварливым
и воинственным (здесь можно поспорить, но). Эта звезда важна для военных. Кроме того, она дает быстрый ум, сообразительность, стратегические способности, (подтверждаю, птица Говорун, отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью...  :D ) храбрость,
бесшабашность, если она связана с Меркурием, Асцендентом, Солнцем или
Юпитером (насчет бесшабашности - это вряд ли ;)).  Люди, у которых в картах такие конфигурации, всегда должны быть готовы к
неожиданностям, случайностям. (Пионер - будь готов! Завсегда готов!)  :drinks:
В соответствии с традицией, Антарес имеет воинственный характер и может предвещать насильственную смерть, как в сражениях, так и по приговору. С другой стороны, опасность может исходить от огня, оружия или техники. 
(Як помру, то поховайте...  :read: )

Слуги - Марс, Сатурн, Плутон.  На бытовом уровне звезда страшна, но на более высоких - получше. Звезда черной магии, часто сатанизма.
Символизирует своеволие, неуправляемость, импульсивность и
разрушительность. Часто у преступников, самоубийц, насильственная
смерть, катастрофы.  (ну и куда бедному Астрологу податься?) :o
Высший светлый путь - целительство, врачевание, помощи больным.   :angel:

Явлется одной из 4-х кардинальных звезд нашей Галактики. Связана
со стихией Воды. "Страж Запада". - страж, точно... Ни шагу назад...

Координаты на 1.01. 1990 г. - 9°37' Стрельца.
Бывший страж Запада, ныне оскверненна звезда черной магии и самопожирания. Антимарс, Сердце Скорпиона. Склоняет к черной магии, во вмешательство в жизнь других людей, к страшным интригам.  Человек испытывает беспокойство, когда вокруг все хорошо и устойчиво, сам разрушается и разрушает других.  В соединении с Меркурием - возвышение через интриги.  В соединении с Венерой - несчастье в доме, уничтожение местожительства.  В соединении с Луной - опасность пожаров.(Ну вот куда ни глянь везде магия, причем черная поджоги, убийства... Не в детстве поджигал, каюсь, реально "взвейтесь кострами..." А чо такого? Так же и учили - "Пионер, всему пример"...  :D) [/span]
Не, конкретно могу сказать - степень загрязненности магов вижу, сказать могу... "Говорят что раньше маг, мог... " ;) Возможно, даже и сам был, проверю, скажу, точно не знаю пока, но... Звездочка то четко на прошлое указывает... То ли Бывший Маг, может даже и черный (тогда первому срочно в баньку), а может и Страж Запада... Все могет быть... Но печать поставлена, а где тогда петля?  :o
Нет вот пришел реально чел карму отрабатывать, а ему печать?  :help: Мудры Астрологи бАрзописцы... Цари там могет и реально так себя ведут, а вот простым смертным малость бы чего попроще... Дает сия славная звездочка видение будущих проблем и Пути их блокировки, если маленько старания применишь и "включаться" научишься... Например, покусился на комп драгоценный какой вирусняк - тут же пАжалте и антивирус в придачу пришлют...  :) Ну вполне возможно это просто трин на Уран "работает"...
Итак, едем дальше...

Характеристик у градуса очень много, посмотрим те, сценарии которых проигрались уже, так или иначе...

Сабианский: ЛУНА - Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание. (есть такая буква в нашем слове)

Тэбоический: "Груда золота, серебра и свинца". Разносторонние дарования, ассимилированный ум,  моральное и материальное богатство.
(Приятно конечно, хотя насчет дарований - это если только для внутреннего пользования)

Очень странный: Блестящее полнолуние на ясном небе. Градус ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Роскошь и богатство. Отличается талантом и способностями. Дельфин. Копье Скорпиона.
(Возможностей реально много, вот и сегодня немножко проблем-испытаний и все... Цель достигнута, контракт подписан...)

Рэдияр: ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЗЛАТОКУДРОЙ БОГИНИ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.  КЛЮЧ: СОЦИАЛЬНАЯ ДРАМАТИЗАЦИЯ ТОГО, ЧТО ОБЩЕСТВО ПРЕДЛАГАЕТ ЧЕСТОЛЮБИВОЙ ЛИЧНОСТИ.
(Рэдъяр просто душка, реально уловил - не Жизнь - сплошной театр, а уж как на Форумах театры устраиваю...  :) )

Описательный:  проницательность     человека, который все видит насквозь; человек, обладающий проницательностью и мудростью. 
(мне нра, хотя мог бы и поспорить, посему промолчу)

Зоодиак: - тут просто ничего похожего, даже обидно...  :cry:

Градусы домов: Большая активность, поездки, путешествия, эмиграция. Даже невозможность устроиться вследствие неожиданных поездок. Несчастье от земли. Большая решительность. Перемена места жительства. Большое чувство юмора, ирония, литературные способности.
(да, сплошные поездки и переезды, а что делать? Астролог предсказал...)  :umn:

0

6

Паша,а дальше что? ждём прямое указание Автора?!И как насчёт данных? или не даёте? :beach:

0

7

Вот как только у некоторых граждан появится желание попарится, я уж веничком и по Сатурну, и по Мерку и по Солнечной Луне пройдусь вАще, а  уж по терпению в частности особенно... :D
Я в баньке никогда быстро не раздеваюсь... Удовольствие всегда Желательно по максимуму получать, особенно в присутствии Женщин...  :buket: 
И беру с собой исключительно :drinks: и  :fly: вместо паспорта...

0

8

Я в баньке никогда быстро не раздеваюсь... Удовольствие всегда Желательно по максимуму получать, особенно в присутствии Женщин...  :buket: 
И беру с собой исключительно :drinks: и  :fly: вместо паспорта...

:bl: :D  :good:

Отредактировано Саффира (2009-01-09 18:20:41)

0

9

:D  :P молчу молчу! :beach:

0

10

:D  :P молчу молчу! :beach:

:dd:  :flood:  :dont:

0

11

Во-о-о...  :good: Двух девчонок уже в баньку заманил, счас разденут...  :thanks: Но дату ни-ни... :secret: Токо по карте...  :P

0

12

Солнце, мало того, что это самая важная планета в гороскопе, чаще всего именно с этой планеты начинается познание, или осознание себя, как Личности... Каким образом прогнозировать свою Судьбу по единственной планете? Все очень просто... Каждый год... Нет не с друзьями уже, и даже не в баню...  :D Именно наше Солнышко возвращается в то же самое место которое занимало в карте на момент рождения... Так называемый Соляр, или Солнечное обращение... Это наш прогноз на год Жизни... Для кого-то наступивший Личный год... А для кого-то и прошедший... Но бывает и так, что д.р. занимает срединную точку в этом прогнозе... Индивидуально все, и все для нас любимых... Но эта карта показывает исключительно сообщество всех планет, а как прогнозировать по одной? Берем Солнышко, берем табличку Биндху, (можно даже с "извращениями" Пал Лексееича)  :D И строим развернутую табличку, лет так на сто вперед, от момента рождения, и лет так на 1,5-2 тыс. назад, если конечно нас Карма рода интересует... ;) От точки Солнца мы можем прорисовать "n"-ое к-во прямых и зюгообразных линий, в полном согласии с общепринятыми методиками астропрогнозов... Получается симпатичная такая радуга возможностей, и то что я называю "сумеречными зонами"... Общепризнано например, что прогрессии показывают подсознательную готовность к любому событию, а транзиты  - реальные события проявляют... Солнце, как раз относится к области осознания... Вот согласно Радуге аспектов, Жизнь нам предлагает различные возможности для осознания того или иного события... Красненькие - гармоничные цвета... Все на тарелочке, с "голубой каемочкой"... Прям по сказке и в полном соответствии с Авестийской традицией... Черненькие - напряженные, ну "еж, птичка гордая, пока пинка не дашь. ни за что летать не будет..." Зеленые - творческие, "что хочу. то и ворочу"... Испытание вседозволенностью, некоторые и не выдерживают... Сатурн тут нужен мощный, а камень материал сложный, и поэтому не каждый его ворочать согласится... А для этого еще один цвет существует - синий, цвет кармического контроля... Иногда так заштрихуют, что "мама не горюй"... У того же Диогена, что в бочке сидел, "бочка" по кармическим аспектам и в гороскопе присутствовала... Выбор небогатый вообще-то... Либо в бочке, но добровольно, либо принудительно, но в тюрьме... Далее фиолетовые, магические, с несуществующим, по мнению некоторых астрологов Плутоном... Есть такая маленькая, но мощно-вредная планетка в Солнечной системе, "космический бульдозер", то ли разгребающий завалы, то ли наоборот сносящий препятствия... Дело ведь больше не в "бульдозере", дело больше в том, кто им правит... Так что несуществующий он-то несуществующий, но "люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как..." ну и далее по привычному тексту...  :D Ну и такая категория в радуге есть, как группа в "полосатых купальниках", то есть желтенькие, или "траурные"... Особое место занимают соединения, но о них и разговор особый... Вот эта Радуга, чем дальше в Жизнь, тем большую территорию отхватывает от возможности свободного осознания, доступного любому ребенку, и  предлагает "осознавать" в полном согласии с общепринятыми стереотипами... Например напряженный аспект это плохо, плохо, плохо... А что плохого взять в руки топор, наколоть дров и печку затопить, к примеру? Ну да ладно...

Свободное осознание возможно как раз в "сумеречной зоне", где аспект , например прогрессивного Солнца присутствует, а шаблонный общепринятый отсутствует... Но те кто знаком с математикой, очень легко прикинут, что даже с минимальным орбом, на карте очень скоро совсем не останется "белых пятен"... И куда бедному Астрологу податься в поисках "сумеречных, свободных от чуждого влияния, зон"? правильно, только выше в горы, или над бытовыми аспектами-проблемами... Освободится от влияния быта еще никому не удавалось, тем не менее... Физика, она и в Африке физика, а вот "опустить" значимость под силу любому... И вот здесь нам начинают сразу помогать вся радуга бытовых аспектов...  Нет у них другой работы, кроме как этой... Открыт кран - вода течет, закрыт - нет... Остается только научится этим краником пользоваться... Тоже ничего сложного нет, каждый и сам догадаться может...
Есть еще один вид предсказаний по Красному Солнышку, если вспомнить мифологию

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:34:30)

0

13

Три сестры
                  С.Смирнову
Опустите, пожалуйста, синие шторы.
Медсестра, всяких снадобий мне не готовь.
Вот стоят у постели моей кредиторы:
Молчаливые Вера, Надежда, Любовь.

Раскошелиться б сыну недолгого века,
да пусты кошельки упадают с руки...
Не грусти, не печалуйся, о моя Вера, -
остаются еще у тебя должники!

И еще я скажу и бессильно и нежно,
две руки виновато губами ловя:
- Не грусти, не печалуйся, матерь Надежда,
есть еще на земле у тебя сыновья!

Протяну я Любови ладони пустые,
покаянный услышу я голос ее:
- Не грусти, не печалуйся, память не стынет,
я себя раздарила во имя твое.

Но какие бы руки тебя ни ласкали,
как бы пламень тебя ни сжигал неземной,
в троекратном размере болтливость людская
за тебя расплатилась... Ты чист предо мной!

Чистый-чистый лежу я в наплывах рассветных,
белым флагом струится на пол простыня...
Три сестры, три жены, три судьи милосердных
открывают последний кредит для меня.

1959.                   Булат Окуджава

0

14

[span style='color:purple']Суденицы
Суденицы - у славян мифические существа женского пола, определяющие судьбу человека при его рождении. Суденицы ходят вместе как три сестры, младшей из которых лет 20, а старшей - 30-35. Они бессмертны и приходят издалека, обычно в полночь на третий (реже - на первый или седьмой) день после рождения ребенка в его дом, чтобы "судить" или "наречь" ему жизненную судьбу.

Согласно болгарской традиции этот "суд" происходит так, что сначала нарекает судьбу младшая из Судениц, затем средняя и, наконец, старшая, и ее слово оказывается самым вещим и определяющим. В сербской же традиции считалось, что старшая обычно предлагала новорожденному смерть, средняя - физические недостатки, а младшая, по желанию которой обычно и сбывалась судьба оказывалась самой милостивой и говорила, сколько жить ребенку, когда ему идти к венцу, с чем столкнуться в жизни и каким счастьем обладать.

Установленная судьба оказывалась неумолимой. Верили, что эту судьбу Суденицы писали младенцу на лбу (ср. рус.: "Так ему на роду написано").

По представлению чехов, Суденицы приходят в белых одеждах со свечами. У восточных славян образ Судениц вырисовывается бледно, почти исключительно в быличках и народных новеллах. У греков Суденицам соответствуют мойры - пожилые женщины, одетые во все черное, посещающие новорожденного на третью, а иногда и на пятую ночь (в древнегреческой мифологии такие существа определяют судьбу ребенка до его рождения).

Существа, подобные СУДЕНИЦАМ, были известны римлянам (парки), балтийским (Декла, Карта, Лайма), германским (норны), кавказским и др. народам. Ср. Орисницы
Словарь языческой мифологии славян

Источники:
Мифологический словарь/Гл.ред. Е.М. Мелетинский - М.:'Советская энциклопедия', 1990 г.- 672 с. [/span]

Такие вот Солнечные загогулины...  :)

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:35:08)

0

15

Суденицы - древнеарийская астрологическая модель
аналоги Судениц есть и в западных, и в южных традициях. В частности, три Мойры у греков, три Парки у римлян, в скандинавской традиции это Норны, отчасти родственные Валькириям, ответственным только за судьбы воинов. Но ни про Мойр, ни про Норн нигде четко не говорится о времени их появления в нашей судьбе. Они описывают основные принципы нашей судьбы, но не мостика и связи с реальной и конкретной жизнью человека. Хотя с мифологической и мистериальной точек зрения их роль в жизни человека становится чрезвычайно интересной для понимания законов судьбы. Так мойра Лахесис занимается распределением судьбы, Клото - прядет нить судьбы, Атропос - обрезает нить судьбы, как и, например римская парка Морта. У балтов тоже есть аналогичные три богини судьбы (Декла, Карта, Лайма). Скандинавские Норны (Урд, Верданди и Скульд) живут в корнях мирового древа Ясень (Иггдрасиль), у источника Урд, из которого они каждый день поливают мировое древо, чтобы оно не засохло.

три сестры, которые появлялись после рождения младенца (каждая в свое определенное время), последовательно проясняя некоторые моменты его судьбы, а именно: Удачу, Проблемы и Смерть. Эти три богини судьбы назывались Суденицами (где-то их еще называют Орисницами) и разъясняли индивидуальную судьбу того или иного человека. В других культурах они имели другие имена (Мойры, Парки, Норны), но суть была одна и та же - они расставляли акценты в судьбе человека.

[span style='color:purple']И вот если нам удастся восстановить время их прихода, то можно сделать гороскопы прихода каждой Суденицы, а значит, и получить информацию о нашей Фортуне, Проблемах и Смерти.[/span]

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:38:39)

0

16

Первая из Судениц поясняла обстоятельства счастливой жизни, фортуны, удачи в судьбе человека...
Суденицы - древнеарийская астрологическая модель

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:43:30)

0

17

Вторая говорила о недостатках, нашей слабости, проблемах, врагах и болезнях…
Суденицы - древнеарийская астрологическая модель

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:47:23)

0

18

Третья - об обстоятельствах возможного ухода из жизни, о смерти, но и не только о ней…
Суденицы - древнеарийская астрологическая модель

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:44:40)

0

19

Между прочим, славяне находили и на небе этих трех Судениц. Это один из информационных срезов трех звезд, входящих в пояс Ориона. Их и называли звездами Судениц наши древние предки. А отсюда связь всего Ориона с Митрой (Усуд в славянском варианте). Это подтверждает версию Вероники Ивановны. А у литовцев (и не только у них) эти три звезды именуются "Три Короля", в память о трех Волхвах, принесших свои дары младенцу Иисусу. Не похожа ли роль этих Волхвов на роли трех Судениц, несущих каждому новорожденному дары Судьбы, три Хварны, частично перехватываемые, правда, иногда Ахриманом. А чтобы такого перехвата не было, или, по крайней мере, он был минимальным, славянами и был разработан специальный защитный ритуал по встрече этих Судениц.
................................................
Приход их к родившемуся ребенку сопровождался определенными ритуалами. Это тоже очень интересная тема. Ритуалы надо было проводить, чтобы не спугнуть Судениц, потому что они очень тонкие, ранимые. Считалось, что слышать их может только мама новорожденного. Учитывая чрезвычайную пугливость Судениц, не разрешалось в первые дни жизни ребенка даже разговаривать в доме. После рождения ребенка зажигали в доме огонь, и его нельзя было ни в коем случае гасить, иначе Суденицы могут рассердиться. Ребенка одевали в родительскую одежду, тщательно выстиранную, чтобы передать ему силу отца и матери. После обряда родин стол не убирали, оставляя Суденицам сладкое вино (сравним с Хаомой), мед, сладкие лепешки. Первая часть лепешки отдавалась соседям, вторую съедали ближайшие родственники, третью часть оставляли Суденицам, положив под изголовье ребенку вместе с золотыми и серебреными украшениями, бумагой и карандашом для Судениц, которые писали судьбу правда не столько на бумаге, сколько точками на носу, меж бровями и подбородке новорожденного. Вам не кажется, что все это (сладкое вино, мед и три части лепешек) очень перекликается с зороастрийскими традициями.
Суденицы - древнеарийская астрологическая модель

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:50:17)

0

20

Судьба
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые влияют и не могут не влиять на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; рок, фатум; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества; древние греки персонифицировали судьбу в виде: Мойры (Клото, Лахезис, Атропос), Тиха, Ате, Адрастеи, Хеймармене, Ананке; древние римляне — в виде Парки (Нона, Децима, Морта); слово, часто встречающееся в биографических текстах. Существует мнение, что судьба — это псевдоним Бога.

Рок или судьба
др.-греч. μοϊρα, αΐσα, τύχη, άνάγκη, είμαρμένη, πεπρωμένη; см. Доля) — имеет в древнегреческой литературе двоякое значение: первоначальное, нарицательное, пассивное — предопределённой каждому смертному и отчасти божеству доли, участи, и производное, собственное, активное — личного существа, назначающего, изрекающего каждому его участь, особенно время и вид смерти. Антропоморфические боги и богини, с одной стороны, ограниченные в своём могуществе, доступные страстям, умилостивлению жертвами и мольбами, с другой — обязанные награждать добродетельных и карать порочных, оказывались недостаточными для того, чтобы объяснить в каждом данном случае причину бедствия, постигающего того или другого из смертных часто совершенно неожиданно и незаслуженно. Многие события в жизни отдельных людей и целых народов совершаются вопреки всем человеческим расчетам и соображениям, всем понятиям об участии человекоподобных божеств в людских делах. Это вынуждало древнего грека допускать существование и вмешательство особого существа, воля и действия которого часто неисповедимы и которое поэтому в сознании греков никогда не получило ясно очерченного, определённого облика. «Те люди, — замечает историк Полибий, — которые, по природной ли ограниченности, или по невежеству, или, наконец, по легкомыслию, не в состоянии постигнуть в каком-либо событии всех случайностей, причин и отношений, почитают богов и судьбу виновниками того, что было достигнуто проницательностью, расчётом и предусмотрительностью»

«Я признаю, что не от нас зависит родиться с острым умом или тупым, сильным или слабым. Но тот, кто из этого сделает вывод, что не в нашей воле даже сидеть или гулять, тот не видит, что за чем следует. Пусть верно, что рождение людей, талантливых или тугодумов, крепких или слабых, вызвано предшествующими причинами, из этого не следует, что даже то, что они сели или пошли гулять, или делают что-то, тоже предопределено и предустановлено изначальными причинами. …
Если пороки могут произойти от естественных причин, то их искоренение и полное уничтожение — так, чтобы тот самый человек, который был склонен к таким порокам, полностью от них избавился, — зависят уже не от природных причин, а от нашей воли, старания, упражнения (disciplina); и все эти вещи потеряют всякое значение, если на основании дивинации подтвердятся сила и природа судьбы»
М. Т. Цицерон «О судьбе»

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-13 07:57:29)

0

21

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

22

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

23

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

24

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

25

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

26

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

27

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

28

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

29

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A000613

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев