Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев


Паша Алексеев

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

"Пилите Ангел, пилите, они "золотые""...  :P
1. Ретро-Меркурий, предполагает проникновение вглубь сущностной составляющей предмета изучения... Именно поэтому все что направлено на внешние проявления имеют место "замедляться", поскольку теряют свою актуальность...
2. Движение ретро- есть иллюзия, обусловленная обманом зрения, когда более быстрая планета, поезд, автомобиль обгоняет более медленную, что "провоцирует" оглянуться назад, и исправить то, что было упущено, пропущено на "прямом движении"... Взгляд рефлекторно отслеживает вдоль направления движения... При Желании можно глянуть на пару тысячелетий назад, особенно при Солнечном Затмении...
3. У меня, как Вы заметили Мерк в радиксе и есть, ретро, значица для него
является естественным эволюционным ходом "возвращаться и помогать отстающим"... Кстати интересный факт, в 1991 году, как раз под Новый год, карабкаясь на какую-то там достаточно крутую горку, Ваш покорный слуга практически единственный из сонмы мужков оглянулся и заметил что дамам довольно проблематично поспевать... Спустился с "Олимпа" чтобы помочь, и за ним вынуждены были спуститься все остальные "славные покорители" заоблачных высот...  :haha: Практически тот же самый аналог, но уже при спуске в Новоафонскую пещеру... Так что Ангелочки, фиг-Вам вместо кАнфет... Изучайте ретро-мерк, пока он сам в этом помогает... Очень удобно сейчас это делать... Бо как рванет в послезатменный период, фиг угонишься за ним в горку-то...  :D

Ничё,быстро сказка сказывается,да не быстро дело делается! 

4. А мы тут разве делом занимаемся? Мы развлекаемся в парилочке пока что...  :fly:  :fly:  :fly: И сказочками...  :pozd:  :rad:

И ещё! Я ж не волшебник!" Даж ещё толком не учусь!

А вот и фигушки... Учитесь как раз... Токо в силу некоторых особенностей мировосприятия отказываетесь от того, что Вам по праву и принадлежит... Ниче, Дракон всем поможет в себя прийти... Класный все ж фильм - "Лунный Дракон", посмотрите... :rad: Тогда энти финтифлюшки, что внизу мелькают мультиком покажутся....   :rain:
5. Знамения обязательно всем нужны... Ибо только особые отметки показывают "правильной дорогой идет товарищ", или нет... Тем более Ангельские...
Ириш, я ведь понятия не имею когда тема закроется...  B) Они ведь как проявляются ведут собственный образ Жизни, от Автора мало зависящий...  :ok:

0

62

а жаль всё таки,что без конфет оставили! :this:  :sorry:
Ну,кто-то развлекается,а кто-то и старается!только вот незадача!Бааню то я и не люблю,париться не могу(в обморок падаю),поэтому и не парю никогда! Так шта не обесудьте! :unknw: Как в анекдоте,всё что могу!
А тему не надо никогда закрывать:она может в любой момент сделать нежданный поворот и возродиться из пепла так сказать! Вот Саффира подключится,например, да кАк пропарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dush:

0

63

- А может не надо?
- Надо, Федя, надо...
(Операция "Ы" и другие приключения Шурика)

Понимаете Ирина, Астрология существует уже несколько тысяч лет... То "исчезая", то, Вы правы, "как птица Феникс возрождаясь из пепла"...
Но за этот период ничего принципиального не изменилось... Одни люди все так же лениво ждут "когда звезды им дорожку конфетами и цветами устелют", другие в любой ситуации ведут себя так, как им необходимо, а третьи при этом еще и за "звездочками" наблюдать успевают, и выводы кое-какие делать, ну и при случае спрогнозировать-смоделировать поведение окружающей обстановки, для создания более приемлемой среды для себя... Это если делитель 3 брать... А если базовый - то одни предполагают что они будут делать в ситуации, а другие что с ними в ситуации сделают (это уже из Московских тренингов, новоявленных)... Ну да ладно, Суть ведь не в этом...
Суть в том, что Астрология - наука ведь эмпирическая, больше на наблюдениях основана... Кто-то за своим окружением наблюдает, на себя пальтишко шьет, а кто-то все чужие примерять предпочитает... Хотя те же Астрологи предупреждают, что даже у близнецов бывает очень разная Судьба...
Появится необходимость в "неотложном узнавании" что "звезды" сулят - Инет ведь бАльшой, профессионалов сейчас предостаточно, и любой может сказать куда кривая выведет...  B)

А сердечко действительно берегите, это затмение на него очень влияет, по своим характеристикам... Медики отмечают повышение обострений у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями... Се ля ви... Крест Солнца "включен"...

Успехов Вам в этом Волшебном году... И конфет побольше...  :pooh: 
Или лепестков роз, устилающих Путь... :buket:
Спасибо за сотрудничество... :angel:

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-24 09:17:23)

0

64

Успехов Вам в этом Волшебном году... И конфет побольше... 

Спасибо!Даст Бог и будет мне мешок канфет

Или лепестков роз, устилающих Путь...

А можно и того и другого побольше и лучше без хлеба! :pooh:

Спасибо за сотрудничество...

Как-то грустно звучит,как будто мы прошаемся! Или вы не хотите,чтоб я больше версии выдвигала? Я то хочу  :rain: переждать 29л.д,отпраздновать китайский новый год и снова спрашивать вас.а мне кажется,вы от меня так вежливо.......не выйдет :nea: Буум дальше потихоньку...А?

0

65

Пережидайте...  B)
Ежели Ангелы норовят 29-й пережидать, то что простым смертным делать?  :D

0

66

что делать,что делать?!Молиться и верить! :ttt: Авось не съедят! :vampir:  :dance:

0

67

Съедять... Еще как съедять... Затмение... иРА  :help:  Страшный зверя Крокодил, красно Солнышко паглАтил... Это еще дядя Корней в прошлом веке рассказывал... Кольцевое... Вау, никаких кольцевых линий, окольцовок и колец... Вау... Страшно, аж жуть....  :vampir:

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-24 19:55:59)

0

68

:rofl:  :rad: не боись,Паш, в обиду не дадим!Да,Саффира?! :angel:

0

69

Тады лано...  :bl: Страхи брысь... :ttt: Меня Ангелы :angel:  стерегут... :beach:

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-24 21:03:22)

0

70

:group:  :good:  :romantic:

0

71

hi

0

72

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

73

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

74

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

75

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

76

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

77

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

78

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

79

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

80

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

81

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

82

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

83

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

84

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

85

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

86

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

87

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

88

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

89

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

90

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев