Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » InMarket * Инмаркет » Законы Вселенной


Законы Вселенной

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

моего Ангела

Ангел-собственность  B) забавно :ravn:

0

32

а сам ролик Как покупать на рынке Инмаркет (скачать бесплатно - 19 Mb) доступен без всяких ограничений и нарушений авторских прав...

раз 10 пыталась скачать - не получается. Если он у Вас есть - перешлите его мне, я выложу на более доступный ресурс

И в чем проблема? Скачан - 13 раз, в феврале 2, последний 12.02
001 Покупателю... 17.99 Мб 13/2 2009-02-12 22:32:56

0

33

моего Ангела

Ангел-собственность  B) забавно :ravn:

Эт уж кто как понимает... Раз на моем Солнце, значица мой и Ангел-Хранитель... Ну и еще примерно 1/120 от обчего к-ва... Но здеся я один в этот день родившись... Пока что... 00
---------------------------
Получилось  система 2*0 преобразует в эту 00 забавную картинку...   :P

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-19 13:34:01)

0

34

Так что, леди, не провоцируйте моего Ангела...

:brun: а вы на что? моё дело провоцировать вашего Ангела, а ваше охранять и бдить, чтоб ничё такого не вышло.... Так и развитие получается....

Ну научит маленько, совет даст... чё такого то? :ravn:  :crazy:

0

35

:brun: а вы на что? моё дело провоцировать вашего Ангела, а ваше охранять и бдить, чтоб ничё такого не вышло.... Так и развитие получается....

Ну научит маленько, совет даст... чё такого то? :ravn:  :crazy:

Похоже кто-то малость заблудился в понятиях... Дело искусителя искушать как раз меня... А дело Ангела-Хранителя меня же оберегать, предупреждать, и защищать, одним словом бдить...  :P САвсем от рук отбились энти ангелы-искусители... Пора в небесную прокуратуру заяву строчить...  :D

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-19 14:35:06)

0

36

:brun: а вы на что? моё дело провоцировать вашего Ангела, а ваше охранять и бдить, чтоб ничё такого не вышло.... Так и развитие получается....

Ну научит маленько, совет даст... чё такого то? :ravn:  :crazy:

Похоже кто-то малость заблудился в понятиях... Дело искусителя искушать как раз меня... А дело Ангела-Хранителя меня же оберегать, предупреждать, и защищать, одним словом бдить...  :P САвсем от рук отбились энти ангелы-искусители... Пора в небесную прокуратуру заяву строчить...  :D

:rofl: уха-ха разборки.. :D
Понаблюдаю  :dirol:

Отредактировано Саффира (2009-02-19 14:39:30)

0

37

это вы зря... искушению подвергаются все и вся и во все времена.... на то она и идёт борьба добра со злом иль взаимодействие иль взаимоисключение.... кому как нра... :crazy: А свой талисман и надо беречь! А Ангела тем более не обижать(ведь отдаление Ангела штука реальная и сурьёзная!)Хотя вы и не обижаете... всё ок, это я так... после лекции приехала... больно интересной... про библейскую археологию... вот меня и настроила на лад рассуждения.... :rad:

0

38

И что за археология такая библейская?

0

39

археологические источники, подверждающие  реальное прохождение событий, описанных в Библии, и те, которые  ещё предстоит найти. Очень интересно!  :angel:

0

40

28.02.2009 состоялась Skype-конференция, посвященная товарной программе и рынку Inmarket. Проводил конференцию партнер компании в ранге «Акционер» Алексей Рокоман. Закачать можно здесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » InMarket * Инмаркет » Законы Вселенной