Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Изучаем свой гороскоп » Могу ли я стать Астрологом


Могу ли я стать Астрологом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тема разделена. Начало темы
Администратор
---------------------------------------------------------
Получается,что известных астрологов с солнцем в весах и скорпионе нет! Печально! B)

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-01 05:34:07)

0

2

Кто прав?
Реалист: - Перед Вами полстакана воды
Пессимист: - Стакан наполовину пуст...
Оптимист: - Стакан наполовину полон...
-----------------------------------------

Мне известны как минимум два великих Астролога, у одного из которых Солнце в Скорпе, а у другого в Весах...  :P

0

3

Мне известны как минимум два великих Астролога, у одного из которых Солнце в Скорпе, а у другого в Весах...

И кто это? И где они в списке? За что такое непочтение?
Иль запамятовали? :crazy:

0

4

И кто это? И где они в списке? За что такое непочтение?
Иль запамятовали?  :crazy:

Дак их разве запамятуешь, они токо медленно-ленивые, и нервенно-скромные малость... А так вакантные места давно ожидают своих героев...
Ангел, а где наше "зеркало"?

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-28 21:23:34)

0

5

ой! чёто я не поняла про последнее! опять,Паша хиронить изволите!!!

У Саффиры солнце же в водолее?  :unknw: короче,ладно,ничё не понятно,но об этом я подумаю завтра! :pooh: а то опилки есчо сплявятся!
:tired:

0

6

Правильно, в Водолее... Тоже хорошее положение... Как раз с моим Хироном на пару... А при чем тут Саффира? Ангел-то как раз сразу себя здесь обозначил... Прям мысли читает... Страшно, аж жуть... Это друга "сладка парочка" никак не могет в себе определится...

0

7

Ира :twins:

ой! чёто я не поняла про последнее! опять,Паша хиронить изволите!!!

Я вот тоже не совсем "врубилась"... :unknw:  :D или "делаю вид", что не поняла. Кстати, пришла мысль  о понятии "Делать вид" щас объясню(как я себе это представляю) :nea:
В книге ...[url=http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showtopic=212
]"Путешествие домой",Майкл Томас и семь ангелов
[/url] было описание офиса в Америке...Там, если вы помните по фильмам, он (офис) разделен перегородками метр на метр, и каждый офисный служащий "Делает Вид", что сидит в отдельном кабинете и может вести конфиденциальные беседы... :)

(пошла проверить, правильно ли я написала слово "Конфиденциальные"...
нашла этот абзац, и подумала на фига я пересказывала?)

Стены отсеков были ровно такой высоты, чтобы человек мог тешить себя мыслью, что у него есть отдельный кабинет. Майкл поставил на свой стол несколько высоких искусственных растений. Это помогало иногда забыть о том факте, :D  что в каких-то полутора метрах от него постоянно находятся сотрудники - и все делают вид, будто сидят в своих отсеках одни и могут вести «конфиденциальные» беседы.

Для Ольги

Привет, Оль!... :balll: Почему то хочу рассказать тебе и всем всем всем сегодняшнее просто потрясшее меня озарение... :super:

На днях, Коты рассыпали руны, прыгали, играли с ними...
Думаю, ладно, пусть прикалываются, позже собрала, но одной не доставало...
Какой? без понятия!...так прошло некоторое время, руна не находилась....
Сегодня меня "резко развернуло" на поиски пропавшей руны, но мне не было интерессно найти сам квадратик, мне хотелось вычислить какой именно руны нет.
Перебрала все, и оказалось, что нет Руны Дагаз

Она "выпала" из общей корзинки мне...Но мне подумалось,  :D что не только мне... :group:

Потрясающая Руна...
http://s57.radikal.ru/i156/0901/99/aea16f0a7445.png

Она говорит очень просто: "Действуй со всей возможной решимостью, со всем возможным напором. Используй свои колоссальные возможности. Если ты кажешься себе слабым, если тебе кажется, что ситуация неблагоприятна, оставь свое "кажется" и действуй, действуй, действуй."

При получении этой руны мы должны понять, что не улавливаем и части возможностей, предлагаемых наличной ситуацией. Руна требует расширить видение, изыскать средства, резервы, ресурсы, призвать к жизни скрытые силы; не стенать, не жаловаться, не оправдываться, но сделать все для того, чтобы действие оказалось возможным.
"Кто не хочет, изыскивает оправдания; кто хочет, изыскивает возможности." Дагаз воплощает вторую часть пословицы

Спасибо всем местным Ангелам! :heart:

0

8

Таня у тебя такая фотка клевая :lady:  :kiss:
Ах, руна "ДАГАЗ"..  :roll:  эти бабочки повсюду :heart:  :roll:
Таня, тебя ждет огромная удача! Большое при-большое Счастье! :wizard:
:rad:

P.S. Я тож не поняла, особенно про картинку :st:

0

9

Потрясающая Руна...

Моя любимая руна

эти бабочки повсюду

и мания по бабочкам!

Таня у тебя такая фотка клевая

Да, поддерживаю! Тож всегда смотрю и думаю, КРАСОТА !

Я вот тоже не совсем "врубилась"...   или "делаю вид", что не поняла.

а я на самом деле чёто не совсем вьехала.. особенно про туалет! Паша - великий хиронист и интриган! Думай теперь, чёб это значило!!!

0

10

Для Ольги
Привет, Оль!... pig_ball.gif Почему то хочу рассказать тебе и всем всем всем сегодняшнее просто потрясшее меня озарение... super.gif

Не совсем уверена, что это обращение ко мне. Может быть к какой-то другой Ольге - Тополю, например.
Но все равно, хочется сказать СПАСИБО за Дагаз.:buket:
Как оно верно, ты себе не представляешь!
У тебя отличная интуиция.

0

11

P.S. Я тож не поняла, особенно про картинку :st:

Все очень просто Ангел... Когда стимул мощный, скорость увеличивается, а расстояние/время сокращается...  :D Все зависит от мотивации...
-----------------------------
И насчет остальных "не дошло", не "до понял"... Это ведь дело Личное...
Вакансии сейчас пусты... Играемся дальше...  :P
Я в этой Жизни, Стрелец, или у меня просто другие задачи...  :rad:

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-29 12:10:12)

0

12

Когда стимул мощный, скорость увеличивается, а расстояние/время сокращается...  :D Все зависит от мотивации...

  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну Паша! :D  :D  :D

0

13

Саффира :angel:

 
Таня, тебя ждет огромная удача! Большое при-большое Счастье!

Спасибо при-Бальшущее, Ангел! :heart:

Ты сегодня наполнила меня просто до отказа, Абсолютной, стопроцентной Верой, что так всё и Будет!.. Волной накрыло,Всего-то 8 слов!.. А Эффект мощнейший, цельный день Летала...Благодарствую! :buket:

Ира :lady:

QUOTE 
Таня у тебя такая фотка клевая 

Да, поддерживаю!

Ириш!..Это мой дружище сотворил, он же Мастер Фотографии,  Луна/ Нептун (соединении в Стрельце) да с полусептилем к Урану...
Шаманит и Магичит :D Любой морде лица понра... :D
Тока, у меня в Explorere старая авка торчит... :bl:

Оля :ura:

Не совсем уверена, что это обращение ко мне. Может быть к какой-то другой Ольге - Тополю, например.
Но все равно, хочется сказать СПАСИБО за Дагаз.
Как оно верно, ты себе не представляешь!
У тебя отличная интуиция.

Олюш, Как здорово, что послание дошло до Адресата!...
:heart:

Пал Лексееич :mat:

-----------------------------
И насчет остальных "не дошло", не "до понял"... Это ведь дело Личное...
Вакансии сейчас пусты... Играемся дальше... 
Я в этой Жизни, Стрелец, или у меня просто другие задачи...

  :game:

Хоспидя, это что ж? :tiho:  можно строчить РезюмЕ?:o :pic:  :D

Отредактировано Таня (2009-01-30 04:15:50)

0

14

Упс! :drinks: Усё, Фёкле более не наливать! У ней в глазах двоиться... :vodka:

Пошалим? :D

Найди пять отличий...

http://s41.radikal.ru/i092/0901/b4/7f27d8eae7e9.gif

Саффира!   :secret:  На Тебе уборка помещения возложена... :D  :buket:

0

15

Саффира!  На Тебе уборка помещения возложена... 

Тань, ты о чем? :D  ;) Я дома-то уборку не делаю  B)   :secret: 

0

16

http://s44.radikal.ru/i106/0901/d1/afa4c457e2dc.gif

:give_rose:

0

17

Пал Лексееич :mat:

:game:

Хоспидя, это что ж? :tiho:  можно строчить РезюмЕ?:o :pic:  :D

- А может не надо?
- Надо, Федя, надо...
(Операция "Ы" и другие приключения Шурика)

На то Вы и Бог Солнца,  Ира Дэффсс... Вы резюме скромненько размещать думаете, в Адептах, или сразу по полной программе?

0

18

Пал Лексееич :mat:

:game:

Хоспидя, это что ж? :tiho:  можно строчить РезюмЕ?:o :pic:  :D

- А может не надо?
- Надо, Федя, надо...
(Операция "Ы" и другие приключения Шурика)

На то Вы и Бог Солнца,  Ира Дэффсс... Вы резюме скромненько размещать думаете, в Адептах, или сразу по полной программе?

Пал Лексеич, вот что значит, Рыб в тему запустить...  :D

0

19

Танюш, у меня пятый дом в Рыбах, и Нептун восходящий... Так что я Рыбок Люблю, особенно Золотых...  :D

0

20

На то Вы и Бог Солнца, Ира Дэффсс... Вы резюме скромненько размещать думаете, в Адептах, или сразу по полной программе?

:scare:  :no2: Что не поняла! Без меня меня женили? Спасибо,канешно! Но....

Бог Солнца, Ира Дэффсс

Ой,ну скажете тож! :rofl:

0

21

:scare:  :no2: Что не поняла! Без меня меня женили? Спасибо,канешно! Но....

Типа это я сам насочинял? ;)

Пал Лексееич :mat:
:game:
Хоспидя, это что ж? :tiho:  можно строчить РезюмЕ?:o :pic:  :D

Это глас народа, причем о-ч-е-н-ь чувствительного народа... Впрочем не бог, так не бог... Наше дело маленькой... Прокукарекал, а дальше хоть не рассветай...  :P

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-31 07:14:00)

0

22

Хоспидя, это что ж?  можно строчить РезюмЕ? 

Таня!!! Ты мне хоть обьясни,что тут происходит!!!!!!! КАКОЕ РЕЗЮМЕ? КУДА?В КАКИЕ АДЕПТЫ? Чё смеяться то...(это я про себя)....В бане люди голые стоят...какие -то адепты... ё моё... этож подписываешься под чем-то? под чем? :angry: 

0

23

Хоспидя, это что ж?  можно строчить РезюмЕ?  

Таня!!! Ты мне хоть обьясни,что тут происходит!!!!!!! КАКОЕ РЕЗЮМЕ? КУДА?В КАКИЕ АДЕПТЫ? Чё смеяться то...(это я про себя)....В бане люди голые стоят...какие -то адепты... ё моё... этож подписываешься под чем-то? под чем? :angry:

:D  :apl:

Иришкин :twins: , принцип Рыб помнишь?
Они Абсолютно синхронно передвигаются, такое впечатление, что у них общий мозг...
...
Или ты думаешь, ты совершенно случайно на форум попала?...и тебя ничто "Не вело"? и "Знаки Вселенной" просто два слова?

И вот ещё не плохая мысль попалась, как тебе?

Мы с вами находимся как бы во временном срезе присутствия в настоящем.
Будущее... находится в прошлом как ПРОЭКТ.
Человек находится в Центре в роли заказчика и исполнителя.
И тот, кто находит себя, получает идеальное божественное качество.
Бронников..."Конструкция Человека"

Отредактировано Таня (2009-02-01 02:16:53)

0

24

:o  :o отдохнула называется! под чё то подписывають................ :ttt:

иль шутят все,а я не вьезжаю :wacko:

0

25

Да шуткуют тут, шуткуют...  :ravn: Ра-слаб-ляйтесь, Бог Солнца... Конец января он завсегда такой шумно-шебутной...  :D Водолей, опять же усе с ног на голову норовит поставить...  :D 3 Н - Никто, никого, никуда, не подписывает... Усе только мы сами "запятые" расставляем... Где хотим, там и ставим... :rad:

0

26

Да шуткуют тут, шуткуют...

ну,вот и чудно! :D

Ра-слаб

Паша! Побойтесь Бога! Ра-не слаб!!! Просто любит ясность!!!! :yu:  :crazy:

0

27

Ириш, ну чего мне Бога-то боятся?  :D В присутствие трех очаровашек-ангелов... Это в словах много чего зашифровано в самом-то деле... Аднака...  :P Любят люди ясно-сть... Чего ж тут непонятного?  :crazy:

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-01 11:50:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Изучаем свой гороскоп » Могу ли я стать Астрологом