Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Звезда

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[взломанный сайт]
Тест "Моя Звезда"

Моя звезда - Регул [взломанный сайт]
Луна в момент рождения расположена 3°11'21" Лев (Ведический Зодиак), 26°45'15" Лев (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Регул - Альфа Льва, голубой карлик, 1-й звездной величины.
Индийское название: Макха (Makha). 'Магха' переводится как 'сильная'. Она представляет людей, занимающих важное, значительное положение. Это ракшасская, демоническая звезда, плохая по своей природе, но, по-видимому, несет доброе воздействие, когда расположена на восходе. Ее символом служит изображение царских покоев. Она представляет гордых, значительных людей, продолжающих традиции своих семей, имеющих власть над людскими массами. Такой человек богат, имеет людей, которые служат ему, наслаждается радостями этого мира. Он предан Богу и своим старшим, принимает восхваления от добрых людей, образован и уважаем, но восприимчив к соблазнам противоположного пола, испытывает глубокую неприязнь к определенным людям. Он известен совершенным исполнением своей работы, живет в комфорте, выполняет какую-то важную работу, физически силен.

Женщины, рожденные под влиянием Магхи
Красивые черты лица, огромная копна волос, особенно если Сатурн аспектирует Луну в этой накшатре. Общительны, но склонны к ссорам, вспыльчивы. Будут наслаждаться <царскими> удобствами. Охотно помогают тем, кто попал в беду. Религиозны. Если в Магхе располагается и Юпитер, то социальное положение и должность очень высоки, а муж чрезвычайно богат. В семейной жизни конфликты, ссоры с родственниками мужа. Зато судьба награждает хорошими детьми. Возможны болезни глаз, крови, нервные срывы, истерики.

Отредактировано Саффира (2009-02-08 19:31:30)

0

2

Луна в момент рождения расположена:21°2'11" Рак (Ведический Зодиак), 14°19'20" Лев (Западный Зодиак).

Ваша звезда: Альфард - Альфа Гидры, оранжевый гигант, 2-й звездной величины. Индийское название: Ашлеша (Ashlesha).

Ашлеша - ракшасская, демоническая звезда недоброй природы; ее символ - свернувшаяся змея. Это наводит на мысль об антиобщественном поведении, лишенном чувства такта характере человека, который может быть полностью поглощен знанием и обладать весьма строгими, аскетическими привычками. Название этой звезды переводится как 'обвивающая'; господствующим божеством этой звезды является Шарпа, бог змей, представляющий низшие классы общества. Ашлеша может принести человеку боль, но также дать ему стремление к трансцендентному. Такой человек неискренен, не способен контролировать себя в еде, греховен, лжив, неблагодарен.  :D

Мужчины, рожденные под влиянием Ашлеши
--------------------------------------------------------------------------------
Обычно имеют грубые черты лица. Этим людям не свойственна благодарность. Внешне они могут выглядеть искренними и сострадательными, оставаясь при этом равнодушными. Они разговорчивы, привлекательны. Из-за ярко выраженных качеств лидера и целеустремленности могут блистать в обществе или в политике. Они разумны, не отличаются храбростью, недоверчивы, порой высокопарны. Могут общаться с низкими людьми. Для них нет различия между бедными и богатыми, плохими и хорошими. Не любят чужого влияния, сходятся с людьми, которые принимают их лидерство. Отказывают в помощи тем, кто в ней нуждается. Имеют образование в искусстве и коммерческие склонности. Часто такие люди быстро продвигаются по карьерной лестнице. Они обычно старшие в семье, на них лежат все семейные обязанности. Возможны конфликты с женой и родственниками. Могут быть болезни ног и коленей, проблемы с желудком. Иногда отмечается зависимость от лекарств.

В 35 - 36 лет вероятна крупная потеря денег, а в 40 лет - неожиданная прибыль.

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-08 07:53:17)

0

3

Саффира! Регул-это же просто супер и умопомрачительный успех! Я про неё читала до этого! И всё похоже про тебя! Класс!!!  :thanks: Поздравляю! Щас посмотрю что у меня там.... :umnik:

0

4

Саффира,а сколько ты прибавляла к Гринвичу (6?)или как раньше 7?

0

5

Саффира! Регул-это же просто супер и умопомрачительный успех! Я про неё читала до этого! И всё похоже про тебя! Класс!!!  :thanks: Поздравляю! Щас посмотрю что у меня там.... :umnik:

  :secret:
ты че раскричалась - то..
:D
Та у тя не меньше! Я уверенна!  :rad:

0

6

семь

Отредактировано Саффира (2009-02-08 18:55:44)

0

7

Луна в момент рождения расположена:
4°13'35" Овен (Ведический Зодиак),27°47'19" Овен (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Шератан - Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины.
Индийское название: Ашвини (Ashwini). Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.
Это если прибавляю 6 часов к Гринвичу.

Отредактировано Саффира (2009-02-08 18:59:04)

0

8

ну так я ж говорила! :rad:  :kiss:
А вообще, я как-то давно, когда звезды начали изучать, прошлась по своей наталке и выписала все звезды, причем орбисы просчитывала.. Я знала, что Луна с Регул в обнимку у меня.
В zet-ке видно..

0

9

и если 7 прибавляю тоже самое... Ну да,тоже неплохо!!! Я вполне довольна!

0

10

Женщины, рожденные под влиянием Ашвини

--------------------------------------------------------------------------------

Обладают магнетическим взглядом, глаза небольшие и блестящие. Красноречивы, могут быть терпеливыми и настойчивыми; уважают старших. Влюбчивы, привязаны к сексуальным наслаждениям. Имеют хорошие организаторские способности. Как правило, после 50 лет не работают, так как имеют к этому времени хорошее материальное положение. Такая женщина выходит замуж в 23 - 26 лет. Если брак заключается раньше, то обычно он заканчивается разводом или вдовством. Среди ее детей больше девочек. Здоровье, в основном, хорошее. Главная причина недомоганий - эмоциональные переживания. Возможны попадания в автокатастрофы. Если не умеет контролировать эмоции, могут быть психические расстройства, судороги, головные боли, нарушения месячных циклов.

Там есть ссылка для более подробного описания.

Я тоже такое делала(мне потому и регул знакома),но здесь я так поняла восходящая звезда какая-то высчитывается?

0

11

аха.. нашла ссылку.. :buket:

Отредактировано Саффира (2009-02-08 19:32:44)

0

12

Моя звезда - Шератан
Луна в момент рождения расположена:11°17'27" Овен (Ведический Зодиак),
4°42'59" Телец (Западный Зодиак)
Индийское название: Ашвини

Ира Дэффсс  :fr:

0

13

),но здесь я так поняла восходящая звезда какая-то высчитывается?

А мне показалось, что по Луне?.. :)

0

14

Моя звезда - Суалокин

Луна в момент рождения расположена: 29°4'34" Козерог (Ведический Зодиак),22°35'42" Водолей (Западный Зодиак).

Ваша звезда: Суалокин - Альфа Дельфина, голубой карлик, 4-й звездной величины.Индийское название: Дхаништха (Dhanishtha). Дхаништха - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая энергичным Марсом, символически обозначается барабаном, что указывает на интерес или способности к музыке. Ее название переводится как 'симфония', что указывает на участие в объединении других людей ради какого-то общего дела. Дхаништха - подвижная звезда, это указывает на удачу вдали от дома. Такой человек щедр на подарки, но в его характере наряду с этим присутствует и жадность. Они отважны и безрассудны в действиях, их трудно убедить в чем-либо, они богаты, любят музыку, интересуются астрологией. :D

0

15

Да мне тоже кажется - по Луне. Это ж Луная астрология..

0

16

Ира Дэффсс :fr: 

Водолейка,а как ты считаешь,что можно на самом деле посчитать из всего приведённого правдой?

Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей

Могу сказать,что когда в хорошем расположении духа,то могу делиться энергией,к сожалению,когда в плохом,то не шибко отзывчива,замыкаюсь.

Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием

всё так,и путешествовать хочу,только пока не могу себе позволить в той мере,в какой хотелось бы...

Обладают магнетическим взглядом, глаза небольшие и блестящие

:rofl: Ну что небольшие,это да...остальное враньё!!

!

ие. Красноречивы, могут быть терпеливыми и настойчивыми; уважают старш

Считаю,что правда.

Влюбчивы, привязаны к сексуальным наслаждениям

Ну,не знаю.... :nea:  :bl: (аппетиты более чем умеренные)

Имеют хорошие организаторские способности. Как правило, после 50 лет не работают, так как имеют к этому времени хорошее материальное положение

:beach: Как я хочу в это верить!!!! В старости хочу заниматься благотворительностью к животным и садом и творчеством и всё,остальное нафиг!

Такая женщина выходит замуж в 23 - 26 лет. Если брак заключается раньше, то обычно он заканчивается разводом или вдовством. Среди ее детей больше девочек. Здоровье, в основном, хорошее. Главная причина недомоганий - эмоциональные переживания. Возможны попадания в автокатастрофы. Если не умеет контролировать эмоции, могут быть психические расстройства, судороги, головные боли, нарушения месячных циклов.

Всё верно... так и есть!

Водолейка,а как у тебя?

Да,это по Луне. Ещё можно найти какая всходила звезда для Солнца. Тоже интересно... Хотя у Ведов Луна для женщины важнее... если не ошибаюсь...

0

17

Ира Дэффсс

как ты считаешь,что можно на самом деле посчитать из всего приведённого правдой?

Что-то есть,конечно,но не всё.Да и о себе ,о своих качествах трудно порой судить.Со стороны обычно лучше видно.
Ну,вот,например:

Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей.

Как я уже недавно писала,очень самокритична к себе.Постоянно в себе вижу недостатки,внешне в том числе.Я конечно понимаю,что никто не ангел и надо себя любить такой,какая есть.Поэтому в этом направлении упорно "работаю"
,но не всегда получается.
Как действую на людей?Насколько успокаивающе не знаю,но,говорят,что со мной хорошо,весело,знают,что всегда на меня можно положиться, преданная,как собака..  :D

Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.

Что здесь на 100% совпадает,так это то,что люблю путешествовать.
Могу сказать,что и духовным совершенствованием очень интересуюсь.

Обладают магнетическим взглядом, глаза небольшие и блестящие.

Глаза небольшие.Взгляд не магически,но бывает особенный..

Красноречивы, могут быть терпеливыми и настойчивыми; уважают старших

Что нет,то нет,в смысле красноречия.Предпочитаю больше молчать.Возможно от ретроМеркурия.Хотя в детстве,лет до 6, был "словестный понос".Меня даже дома Емелей называли.
Терпелива -до ужаса,как мне кажется.Старших уважаю,само собой.

Влюбчивы, привязаны к сексуальным наслаждениям

100%-нет,хотя и Венера в Рыбах и Марс в Скорпе... :spiteful:

Здоровье, в основном, хорошее. Главная причина недомоганий - эмоциональные переживания.

Хотелось бы верить..Самое уязвимое место-нервная система.

0

18

Интересно! Спасибо,Водолейка!

100%-нет,хотя и Венера в Рыбах и Марс в Скорпе...

:spiteful:
Да,вот бывает так... видать мы свою секс энергию сублимируем... в путешествия,в мечты о них,иль в духовный рост :umn:

0

19

А то ж...
Хотя,как знать... Мож когда,да как проявится.. :spiteful: Спасайся,кто может... :ravn:

0

20

:spiteful:  :rofl:  :haha:

0

21

Обладают магнетическим взглядом, глаза небольшие и блестящие

:rofl: Ну что небольшие,это да...остальное враньё!!

глаза суперблестящие и яркие!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»