Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-знакомства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА: ОБМАН ИЛИ СУДЬБА?
Как-то попалась такая статистика - "на нашем сайте знакомств более 2000 свадеб"... Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика... Статистика это Сатурн, в нем самом обмана нет, но фантазии он имеет привычку разрушать... Например по легенде оскопил же Уран, как раз и символизирующий фантазии... Впрочем Интернет тоже под Ураном... Так вот о статистике... Более двух тысяч это звучит... Не каждый ЗАГС может таким похвастаться... Но... Есть и но... На сайте более 5 млн. зарегистрированных пользователей... Это сколько получается в процентах? Отож... В чем же проблема?
Все очень просто, на самом деле... Человек, как правило визуал и порядка 70% информации получает через органы зрения... Так сказать коррекция того что слышим, тем что видим... А  Интернете только слышим, причем часто уже подкорректированную информацию... Вполне понятно, каждый хочет выглядеть "красиво"... А если визуальной инфы нам не хватает, мы сразу на полную мощность включаем свое воображение... А это такой "зверь" что "заведет" и "заводит"... Есть и такая книжка у И.Сусанина, "Как завести друзей"...   :D Но фантазии фантазиями, это ведь астрологически - Уран, а у него есть замечательная привычка все переворачивать с ног на голову и наоборот... Поэтому когда после Инет-знакомств происходит встреча, и в дело подключаются еще две планеты, призванные освещать и прояснять, наступает именно разочарование... По моему мнению очень даже напрасно... Сама встреча символизирует только одно - богатство фантазии и дает возможность искать знакомств кроме Интернета там где Ваша фантазия проявляется однозначно... Подобное ведь притягивает подобное, а в подобных местах, водятся и подобные обитатели... Интернет все же немножко иное, имеет свою специфику, и требует учитывать такую "мелочь" как дату рождения... В современном виде Интернет появился в 1983 году, в этот год Лилит шла по Козерогу, плавно переходя в Водолей, и предлагая всем Желающим новые возможности как для избавления от иллюзий, так возможности осознанного или неосознанного самообмана...
Знакомится или нет - каждый решает самостоятельно, но вот собственные фантазии от реальности все же лучше разделять...
И тогда не будет "мучительно больно", а встречи принесут только положительные эмоции... Сказки отдельно, фантазии отдельно, а реальным людям - реальные события и реальную же Жизнь... Которую каждый может превратить в Сказку, в полном согласии со своими фантазиями и выбранным сценарием... Чувствуем разницу? Получить или превратить... Отож...
--------------------------------------
- Петро, ты шо робишь?
- Горилку пью...
- И я хочу..
- Та йды ж до менэ...
- Так у тебя ж зла собака....
- Ото ж...  :D

0

2

У меня..
1. Интернет - знакомый из Бельгии (бизнесмен-дипломат), с которым мы общаемся уже более 6 лет. Зовет в гости с семьей в семью. Или есть возможность встретиться в Европе (совместный отдых например). Я в гости не звала.. (познакомились в on-line играх - поспорили на тему любви).
2. Интернет - знакомый из Италии. Общаемся как друзья уже 3 года. Заглянул ко мне в аську.
3. Интернет - знакомый из США (заглянул в аську), встречались, познакомил с родственниками, обручились, зовет к себе, но я не хочу в США, и есть другие причины.
4. Интернет - знакомый из Москвы (только закончил школу), очень продвинутый мальчик духовно.. Общаемся уже года 2.
5. Интернет - знакомый  из Москвы (познакомились в игре, когда была беременная, у нас дети родились в один день  :roll: ). Общаемся.
Это те, с которыми очень теплые отношения.
Еще отношения (течение и исход) можно проследить по семиконечной звезде. Там видно, что есть разница между запланированным и случайным знакомством.
Так что вот так.. Видимо у всех по-разному :P

Отредактировано Саффира (2009-02-09 09:54:31)

0

3

Еще отношения (течение и исход) можно проследить по семикоонечной звезде. Там видно, что есть разница между запланированным и случайным знакомством.
Так что вот так.. Видимо у всех по-разному :P

Кто бы спорил... У всех, естественно по-разному, и тут даже семерка "светлых" ни при чем...  B)

0

4

Кто бы спорил... У всех, естественно по-разному, и тут даже семерка "светлых" ни при чем...  B)

кому-как B)

0

5

Социальные сети могут наносить серьезный вред здоровью

Замена реального общения онлайновым грозит раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями и слабоумием
Социальные сети в интернете могут вредить здоровью, если из-за них сокращается живое общение с людьми, утверждает ученый из Великобритании, пишет Корреспондент.

Результаты исследования влияния на здоровье сайтов наподобие Facebook или LiveJournal биолог Арик Сигман опубликовал в научном журнале британского Института биологии Biologist.

В статье под названием Всегда на связи: биологическое влияние социальных сетей Сигман предостерегает от чрезмерного увлечения интернет-сайтами, которые в современном мире все больше заменяют общение с живыми людьми.

Ученый утверждает, что недостаток общения может негативно влиять на работу иммунной системы организма, гормональный баланс, работу артерий и процессы мышления.
Сигман: Хвост виляет собакой, и вместо того, чтобы интенсифицировать общение, социальные сети его подменяют

В долгосрочной перспективе это повышает риск появления и развития различных болезней, среди которых рак, сердечно-сосудистые заболевания и слабоумие.

Количество часов, которое средний британец проводит в день в процессе общения с родными, друзьями и сослуживцами, с 6 часов в 1987 году сократилось до почти 2 часов в 2007 году. За тот же период времени использование электронных СМИ и интернета выросло с 4 до почти 8 часов в день.

"Меньше, чем за два десятилетия количество людей, которым, по их словам, не с кем обсудить важные вопросы, почти утроилось", - констатирует Сигман.

Ученый отмечает, что родители проводят все меньше времени с детьми, а среди всех европейских стран в Британии меньше всего детей ужинают вместе с родителями.

Опровергая популярную точку зрения о том, что социальные сети способствуют установлению контактов между людьми, биолог утверждает, что социальные сети дают пользователям лишь иллюзию общения.

"По идее социальные сети должны способствовать нашей социальной активности, но в реальности мы наблюдаем совсем другое. Хвост виляет собакой, и вместо того, чтобы интенсифицировать общение, социальные сети его подменяют", - считает Сигман.

В статье в Biologist он указывает на то, что физиологические процессы в организме протекают по-разному в зависимости от того, находится человек в одиночестве, в чьем-то обществе или, как все чаще происходит сейчас, в виртуальной реальности.

"Многое из этого еще предстоит исследовать, но, похоже, существует разница между влиянием реального присутствия кого-то и виртуальным заменителем общения", - полагает биолог.

Mobus.com 

0

6

бред... http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif
кому как вобщем
Мне вот, например, удобнее

0

7

Надо же чем-то народ напугать... У меня даже в лучшие дни в реале никогда не было больше одного друга/подруги одномоментно. Даже в школе все попытки "дружить кучей" проваливались на корню. Так и в инете - есть три человека, с которыми я регулярно общаюсь, и один, с которым общаюсь почти ежедневно. И это все. Сатурн в 11 доме, так уж получилось. Если только переехать, может количестов друзей возрастет... Я думаю, инет-общение включает незримые способности человека. Просто не все люди могут это переносить адекватно.

0

8

бред...

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сатурн в 11 доме

У меня тож... и я устаю от непрерывного общения...Интернет очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я думаю, инет-общение включает незримые способности человека. Просто не все люди могут это переносить адекватно.

Тон(ч)к(н)о сказано... :buket:

У меня 11 пустой...но в прогрессиях всяких, дирекциях... чего там тока нет... :D

Саффира, форум стал просто Потрясающе Волшебным!... :angel: Были в нём скрыты абсолютно незримые мне способности... :love:

Отредактировано Таня (2009-02-22 04:11:22)

0

10

Таня, http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0