Меркурий входит в Водолей
14.01 19:41 - симптоматично... Единственный аспект - квадратура к Луне... Оптимальный вариант - приложить максимум усилий для поддержания или  установления нужных связей, общения, дружбы... Или разрыва оных...

19-й день Луны
Он относится к пауку, который прядет свою паутину. Это магический день. Относится  к оперативной магии включения и установления контактов с иным миром,  так и с другими людьми. В этот день каждый из людей может быть ловцом как человеческих душ, так и тонких астральных воздействий. В этот день Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны использовали именно его для своих "черномагических" действий. (Астропрограмма Zet)

В карте присутствует тау-квадрат, помогающий преображению, преобразованию всего, что задумано... Для некоторых, особо чувствительных он превращается в конфигурацию "большой крест" с активной точкой на Жребий Сокровенного...

До встречи Марса с Головой Дракона - чуть больше суток... Время активных действий, время, когда можно узнать свой "сокровенный Путь" и сделать первый шаг в этом направлении... Время когда есть возможность отрубить голову "собственному Дракону", мешающему развитию...

Луна несет двойственность не только своей природой, но и расположением в солнечно-лунном ритме... Активировав соединение Хирон/Нептун/Солнце... И открыв "Ворота Золушки"

Сны в ночь с 14 на 15 могут оказаться как вещими, показывающими будущее, так и иллюзорными - "сладкая парочка" Лилит/Плутон на коньке "крыши" вносит свой "пятачок" в общую картинку... Выход, как обычно прост...
Гармоничные аспекты карты показывают то что мы можем получить просто так, по предварительному "заказу"...
Напряженные - то, за чем придется потрудиться, и как говорил Кот Матроскин, "отдать или продать что-то ненужное"...
Творческие - предполагают "включение" своего воображения, и потенциала...
Кармические - приглашают в "гости" опять же кармических "судебных приставов" для сбора долгов...

Месяц Спента-Армаити обещает быть интересным...

1-й день 12-го Солнечного Месяца
День Ахура-Мазды. Это время, когда в человеке проявляется его творческое начало. Нужно строить планы на месяц, начинать новые дела. Но любые начинания в этот день будут благоприятными только, если они несут в себе элемент творчества, а человек берет на себя всю ответственность за них и будет идти до конца по тому пути, что наметил. День личностных достижений, роста, не подходящий для коллективных дел. Вместе с другими можно только что-то праздновать, веселиться. Плох также этот день для тех, кто не примкнул к религии, учению - они остаются без защиты.
Человек, рожденный в этот день, должен хранить огонь Хормазда, быть творцом. За щедрость и великодушие, с которыми он будет делиться своим даром с другими, он обретает благодать «Величайшего создателя Ахура-Мазды, дарующего Божественную силу и избранную власть». Ему даются возможности быть руководителем других. И еще он обретает личного проводника и защитника - тотем. Священным животным этого дня является Грифон, наполовину орел, наполовину лев. Грифон, сидящий на горе, - большая сила, гигантский творческий дар, гордость. Он защитник горы Веры, которая является столпом мироздания.
В худшем случае в этот день проявляются свойства Ангро-Манью -эгоцентризм, страшная гордыня и тщеславие, самоутверждение на других, изначальная порочность, проникшая в суть сознания.
Или-или, начало битвы. Наше дело выбирать. Все, что будет сделано в первый солнечный день, должно быть обдумано заранее; поспешные, непродуманные планы разрушатся.(Астропрограмма Zet)

Удачи всем!

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-15 08:51:12)