Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Гороскоп и Здоровье


Гороскоп и Здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте подведем итоги нашего курса:
Солнце - даритель Жизненной Энергии, ее источник... Потенциал Энергии заложен в нашем гороскопе, положение Солнца в знаках дает определенный потенциал, ту стартовую черту с которой мы начинаем наш "бег" по кругу...
Важны даже не те цифры, которые определяют продолжительность Жизни, там в принципе, есть свой диапазон погрешности, свой "люфт". Важно то что мы сами делаем с этим потенциалом - усиливаем и разрушаем... Идем по ходу Космических ритмов, идем против, или идем туда, куда сами определили...
Если те наблюдения, которые мы проводили целый месяц со спутницей Земли - Луной, мы проделаем в течение года с Солнцем, станет понятно каким образом можно укреплять потенциал, каким образом мы наносим ему вред, а где можно проводить мини-коррекцию, которая поможет нам не пользоваться услугами врачей довольно продолжительное время... Желательно только учитывать, что Луна ослабляет орган, который относится к знакам, по которому она проходит, а Солнце - наоборот укрепляет, насыщает Энергией... Отсюда и разница в методах воздействия. Это что касается текущего положения светил.
Ритмы личные, взятые из личного гороскопа - дополняют, усиливают, или ослабляют общий ритм, но одновременно создают дополнительные точки для воздействия...
И такой момент - наше собственное восприятие гораздо сильнее по воздействию, чем общая теория...
Поэтому свой дневник продолжаем вести, и при необходимости используем как справочник...
Обращаем обязательно внимание с какой стороны "зеркала" мы находимся...
И такой момент, теория, теорией, но только практическое применение Знаний дает возможность...
Остальное не более чем приятное времяпровождение...
Услышал - Сделал - Принял решение...
Удачи Всем.

Следующий курс в нашей школе:
Астрология Бизнеса (Индивидуальные ритмы привлечения денег)

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-16 13:17:03)

0

2

Паша! обьясните мне пожалуйста как "особо одарённой" Я по вашим ссылкам на инмаркет ни хрена не понимаю!!!

Следующий курс в нашей школе:
Астрология Бизнеса (Индивидуальные ритмы привлечения денег)

Когда начинается и заканчивается! Сколько стоит!Что надо для этого курса! Пока всё,но если возникнут ещё вопросы,ответите? :$$:

0

3

Паша! обьясните мне пожалуйста как "особо одарённой" Я по вашим ссылкам на инмаркет ни хрена не понимаю!!!

Следующий курс в нашей школе:
Астрология Бизнеса (Индивидуальные ритмы привлечения денег)

Когда начинается и заканчивается! Сколько стоит!Что надо для этого курса! Пока всё,но если возникнут ещё вопросы,ответите? :$$:

А что именно здесь непонятно, Ирина? Я тоже, извините, но не понимаю...

Вам необходимо зайти в систему или зарегистрироваться для покупки товара
----------------------------------------------------
Личный Гороскоп. Практические занятия   
Практические занятия по изучению ритмов Личного гороскопа и применению в Жизни. (В каждом курсе - 12 занятий. Стоимость указана за одно занятие)
При единовременной оплате - оплачивается только 10 занятий,
2 в виде бонуса.

1. Астрология Здоровья (Гороскоп и Здоровье. Луна и ее влияние на Индивидуальный гороскоп)

2. Астрология Бизнеса (Индивидуальные ритмы привлечения денег)

3. Астрология Любви (Ворота Золушки и Принц на белом коне в личном гороскопе)

4. Астрология Детей (Зачатие и рождение здорового ребенка в личном гороскопе)

5. Астрология Детей (Кризисы и болезни детей в личном гороскопе) 

В реале первый курс закончен в пятницу, второй начался в понедельник, льготная стоимость была в период промоушена до 20 января. Сейчас стоимость 10 евро за занятие. Можно оплачивать по одному, мало ли не понравится, можно оплатить сразу весь курс 10х10=100 (в разделе к-во ставите либо 1, 2... либо 10. Там все подробно описано, везде есть подсказки...
По условиям рынка товар или услуга передается в указанные "Продавцом" сроки, вообще, и:

Варианты доставки 
1. По договоренности

в частности по этой услуге...

В реале занятия идут 3 дня в неделю, 4 недели подряд, в интернете - по договоренности, можно так как задумано, можно и так как захочется, все равно работа идет в большей степени самостоятельно... :) Начало занятий - оптимально 16.02, но поскольку идет с учетом личного гороскопа, принципиального значения не имеет. Все вопросы вполне можно выяснить по внутренней почте, в любой момент, связавшись с продавцом...
Ответы на любые вопросы, относительно услуг, оплаты, покупок на рынке  гарантируются...

Приобрести услугу или товар может только Партнер Компании, для этого необходима регистрация (она бесплатна для Покупателя), аналог: карточки для жителей городов в период кризиса 90-х, потребсоюз чуть ранее, регистрация на сайтах, для тех кто хочет участвовать в общении, членские карточки элит-клубов и т.д.

Я что-то еще упустил?

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-17 08:11:34)

0

4

2. Астрология Бизнеса (Индивидуальные ритмы привлечения денег)

- это как бы второй курс. Он(этот курс) уже включает 12 занятий? Если он мне интересен (и пока только он), то мы с вами договариваемся о начале занятий(а значит и о продолжительности? главное количество останется то же 12) и можно заниматься? (то есть не обязателен и набор группы, так как работа идёт всё равно индивидуально?)
А стоимость евро у вас какая? И останется ли занятия 10 евро, если стоимость евро упадёт(ну это я так шучу).

Правильно я поняла?

0

5

Вы поняли правильно Ирина, стоимость 10 евро останется такой до 21.03... Независимо от того будет евро расти или будет падать... Курс плавающий его можно посмотреть в Курсе валют на сайте, да и когда таньга на кошелек вводишь - там всегда показывают сколько получится, в зависимости от способа пополнения кошелька...  Количество занятий определяете Вы сами, может Вы с первого занятия все поймете и дальше сами, своими ножками двигаться захотите... 12 занятий - это один полный круг... Группы я собираю только в реале, а в Инете зачем? гороскоп-то Ваш собственный...
И такой момент, это второй курс из данного цикла... Он может быть первым, десятым или еще каким... Он не дает никаких базовых знаний, которые подразумевает классическое обучение... Он дает возможность отследить собственный денежный поток и подстроиться под более "мощную струю", исключительно личными усилиями... И при наличии Желания...
Одна из "множества комнат-возможностей" в Здании Астрологии...
Представление о "комнате" у Вас будет, о самом Здание - нет... Хотя сам принцип Вы также понять сможете...

0

6

отлично! мне всё ясно! когда буду готова(зарегистрируюсь и решу как мне оплачивать) свяжусь с вами! спасибо, что ответили на вопросы.

0

7

Я готова. :fly:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Гороскоп и Здоровье