Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Договор Гитлера с дьяволом


Договор Гитлера с дьяволом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предпосылки

Nordmans Отправлено: Feb 16 2009, 04:33 PM   

Снова можно проверить действие ЧЛ:

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

Источник: tabloid.vlasti.net

Если такое было, то без ЧЛ не должно было обойтись. 
По транзитам вроде бы ЧЛ накатывается на Солнце в 7 доме, но для такого события орбис в 1 градус... Не много ли... 
Косвенные показатели вроде тоже есть. Хирон в секстиле к Хирону, квинтиль Солнце - Хирон из 7 дома. Но всё равно для такого важного момента какой то существенный показатель должен быть.
Или всё таки это очередная утка.

P.S. Данные карты Гитлера: Браунау 13-03E 48-15N, 20.04.1889, 17:42.

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-22 04:13:44)

0

2

Паша Алексеев Отправлено: Feb 17 2009, 09:57 AM   

Лилит показывает только первый уровень зла... Если договор реально был подписан смотреть необходимо и Азу и Люцифера, причем последний важнее... И в момент подписания договора он должен занимать ключевые позиции как в радиксе, так и в любом гороскопе на момент события... Также важные ключевые точки должны быть задействованы планетами "зла" в момент смерти Гитлера.
ЗЫ. Полагаю все намного проще, а статья - элементарно популисткая, впрочем...
Удачи в исследованиях.

Nordmans Отправлено: Feb 18 2009, 12:39 PM   
А в какой проге есть координаты люцифера? 

Вроде бы все ясно, но... Выдалось время глянул... Картинка получилась интересная....

0

3

Найден договор Гитлера с дьяволом
Посмотрим карту Гитлера на указанное время, (есть и другие, но и эта достаточно интересна), итак Асц в миндпойте Аза/Уран

Аза существует в любом гороскопе, в любом гороскопе есть место монстра. Монстра можно пробудить и закрепить. По положению Азы в космограмме можно будет сказать, какой монстр будет лично у каждого из нас, т. е. в чем будет этот монстр, на чем вы станете безжалостным созданием, перешагивающим через все рамки, что этому будет способствовать, в какой форме может это проявиться. (П.П.Глоба)

Хауранг* попадает на Дсц, Вакшья в 1-м доме, Лилит-трин-Уран, из девятого (лжеучитель)  Люцифер во 2-м, Анубис/Сатурн во Льве в 10-м - смерть во власти... Или от власти...

*Есть три формы зла. Они воплощены в трехглавом Ангроманью. Одно зло типа гордыни, противопоставление себя миру и незаконченное творение, которое ощущает себя законченным и присваивает себе чужое. Это Ангроманью.
Второе — это паразитирование. Это Друдж.
Третье — это Аза. Это зло, как разрушение, активно действующее.
Змей этот называется Зачихар. Связан с воздаянием и вовлечением в круг неизбежности, лишающий возможности выбора, кто уже соскользнул в эту бездну.
Это три формы зла, которым успешно противостоят три Стража Мира, о которых было когда-то сказано: Шатаваэш, Тиштар, Хауранг.
Четвертая форма зла также существует. Это латентное зло внутри каждого в отдельности творения. Именно поэтому зло и может так действовать, т. к. каждому дано право выбора. И каждый по сути может стать вторым Ангроманью. Поэтому всегда подчеркивается, что если ты борешься со злом, то не увлекайся этой борьбой. Зло нужно искоренять, но нужно, чтобы этот процесс был действенный, одновременный в себе и вне себя.
Итак, четвертой формой зла может быть каждый человек в отдельности. Т. е. каждый, поскольку он имеет право выбора, до самого последнего этапа может стать таким же, как Ангроманью, и повторить тоже самое. Зло неистребимо, пока мы не пройдем путем Арты до самого конца.
(Павел Глоба. Лекции. 6.11.1996. Минск)

0

4

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Аза/Голове Дракона
Озирис/Аза
Хвост Дракона/Озирис
Лилит/Меркурий
Тиштар/Лилит
Сатурн/Арта
Рапитвина-Приап/Изида - 10 гр.
Вакшья/Рази

Скорее всего Гитлер верил в то, что "спасает мир"...

В этом и есть коварство Дьявола: что все три ипостаси зла, антитроица, треугольник вершиной вниз, они взаимосвязаны и имеют разные задачи. Тактика у них разная, но стратегия совпадает.

Если главная задача Друдж (Черная Луна) символ лжи — это отвлечь внимание человека, завербовать его, переставить ему оценки добра и зла, усыпить его совесть, т. е. заставить человека работать на систему. Друдж вербует агентов. Человек начинает добросовестно на зло работать, сам того не ведая. Они считают себя людьми, работающими на добро, нормально молились, были добрыми к своим близким и собакам, но только уничтожали врагов (так они считают), которые заслуживали это. Но только одно они забыли, что им никто не дал права распоряжаться чужими судьбами, перешагивать через них, а надо самого судить через эту призму. А где права?

Эта демоница в Авесте упомянута, как Аз. В Авесте постоянно упоминается она, как демон женского рода, одно из проявлений Агроманью. Аза — это самая откровенная, неприкрытая форма зла, зло таковое, как оно есть. Зло активное, имеющее цель разрушение, уничтожение, зло, отталкивающее по своей внешности, зло в виде кошмара. Оно было бы жалким и ничтожным, если бы оно не питалось чужой энергией, если бы оно не жило за счет других, более совершенных творений, у которых эта сила есть.

Но часто такой человек даже не думает о сделанных подлостях, т. к. его совесть усыплена, лучше ему другого обвинить. Вот это и есть Друдж, масса обмана и лжи. Но есть разница зло в маске и зло без маски. Зло в маске силу отнимает и передает откровенному злу, демонице Азе. Поэтому Аза и Друдж, как близнецы-братья, как два следователя Жеглов и Шарапов. Один вроде добренький в маске: "Вы подпишите, ничего страшного, Вам лучше будет от добровольного признания." Человек расколется ни одному, так другому.

Так и здесь. За Друджем и Азой стоит сам Сатана. Они обе являются проявлением одного и того же начала. Только один вроде добренький, а другой — вроде злой, один откровенный, а другой нет." rel="nofollow ugc" target="_blank">(Павел Глоба. Графики Друдж, Азы, Лунных Узлов. Знак Кита.)

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-22 04:17:18)

0

5

А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Арта/Рази/Тиштар-Арта
Аза/Солнце - субаспект Венеры
Приап/Рази - субаспект Венеры
Возвращение Спента-Манью
Хирон/Осирис/Вананд
Прозерпина/Аза
Лилит/Уран
Юпитер/Хвост Дракона
Плутон/Анубис

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-22 04:26:10)

0

6

Можно посмотреть и подробнее:
Арта/Рази/Тиштар-Арта
Два Ангела-Хранителя "включают" блокировку... Если посмотреть карту "подписания договора", Вакшья, дважды зеркальная Дева в соединение с Рази... Как мы помним Вакшья стирает Хварну, если она используется неправильно...

Тиштар- Страж Востока, он моделирует будущее, позволяет сделать выбор и отсечь не подходящие, ошибочные варианты. Он упоминается в мифах как супруг Красной Вакшьи, собирающей людей в массы в соответствии с их выбором.
* * *
Тиштар - в иранской мифологии златоухий и златоуздый конь  (олицетворение звезды Тиштрия). Выпивает воду океана с осыпающимися от взмаха крыльев Сэнмурва семена  различных растений и затем разливается дождем - так семена попадают в почву. (Мифологическая энциклопедия)

Аза/Солнце - субаспект Венеры
Приап/Рази - субаспект Венеры
Возвращение Спента-Манью

Спента-Манью - Дух Святой. Дух Света и Добра, ведущий к наивысшему проявлению заложенных  в человеке возможностей, к Любви и Творчеству. Через него проявляется благодать божьего духа, выбор в сторону добра. Брат-близнец Духа Зла Ангра-Майнью. . Определенной формы не имеет. Иногда  воплощается в виде Белого или Золотого Павлина, чей распущенный хвост напоминает о  многочисленных возможностях выбора. 
(Мифологическая энциклопедия)
* * *
Спэнта-Манью отождествляется с Ахура Маздой ("Господь Мудрый", специально отметим, что "Мудрый" – основной эпитет, характеризующий верховное божество), который олицетворяет металлическую "небесную твердь" (Ясна 30.5) [1, с. 131].
(М.Н. Вольф)

Хирон/Осирис/Вананд

Вананд - Страж Юга, связан с проявлениями вечного в нашей жизни. Он предлагает каждому из нас загадку, от решения которой может зависеть как нынешняя, так и посмертная судьба. И каждый человек, и целые страны решают эту загадку, часто не осознавая ни самой задачи, ни последствий ее решения. Иногда Стража Вечности мифологически связывали со Сфинксом. Символом этого Стража является синий всадник, закрывающий свое лицо ладонью. Имеется ли физическая планета Вананд, или только ее астральная проекция, неизвестно, но ее действующий цикл составляет около 73 лет. (Николай Коровяк)

Прозерпина/Аза
Лилит/Уран
Юпитер/Хвост Дракона
Плутон/Анубис

Амеша Спента
Семь бессмертных святых в зороастризме. Выполняют функцию посредников между Духом святости Спента Манью и человечеством в проблемах нравственного выбора. Воху Мана (Благая мысль) Аша Вахишта (Наилучший распорядок) Хшатра Варья (Прочная власть) Спента Армайти (Святое благочестие) Хаурватат (Целостность) Амертат (Бессмертие) (Мир словарей)

------------------------------------------
Какой вывод можно сделать из этого?
С точки зрения Космических Законов и Космических ритмов, ситуация подписания договора могла иметь место... Было это на самом деле, или все же причина этого исключительно в ритме Плутона - планеты смерти, которая в гороскопе Гитлера на это время получается Анаретой, сказать сложно, так как требуется более тщательное изучение всех 13 лет... Все важные Судьбоносные события Гитлера в период 1932-1945 гг. должны происходить по важным же точкам гороскопа и иметь взаимосвязи с силами зла. Без подобного исследования все выглядит достаточно правдоподобно, но тем не менее вполне может оказаться и спекуляцией... Как бы там не было - это часть истории Земли, что касается событий в мире, и личное дело самого Гитлера...
если договор действительно был подписан, то могут иметь место и следующие заявления Адольф Гитлер жив! - до самого Страшного Суда, согласно мифологии и легендам.  :rad:

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-22 04:43:41)

0

7

Подарочег такой к 23 февраля... http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif
Спасибо, очень интересно! Гитлер действительно ассоциируется с ужасом.. по крайней мере у меня

0

8

Россия, тогда Ангел? Нам помогли Высшие силы..?

0

9

Подарочег такой к 23 февраля... http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif
Спасибо, очень интересно! Гитлер действительно ассоциируется с ужасом.. по крайней мере у меня

Сам 23.02 день достаточно странный... В момент принятия решения об учреждение праздника - Солнце в разрушительном градусе было...
Сегодня тоже. А вот насчет ужаса - тут имеет смысл посмотреть чем аспектированы личные планеты зла.

Россия, тогда Ангел? Нам помогли Высшие силы..?

Сложно сказать, кто кого без детального исследования... Но синастрия интересная:
Сталин - Гитлер
Голова - Хвост Дракона
Арта-Аза/трин Арта
Лилит-Лилит - полунонагон
Аза-Аза - квиконс
Вакшья - Люцифер в точке золотого сечения
Тиштар - Хирон
Аза - Марс/Венера
Луна - Тиштар

То что у них противостояние Драконов, и встреча неизбежно Судьбоносная, причем для обоих, это понятно. То что Россия освободила мир от фашизма - тоже однозначно, но вот то что война остановила репрессии и уничтожение России - тоже вроде сомнений особых не вызывает... Так что это еще та "сладкая парочка"... Вполне вероятно это представители одной и той же змеи (раздвоенный язычок), кусающей собственный хвост.
Если у кого есть желание исследовать более детально - методика очень проста... Отслеживаем движение планет, любыми прогностическими методиками и смотрим поворотные точки что и где происходило... Ежели главные моменты под ритмами "зла" - оба служили одному господину... Ежели нет, то не все так однозначно... Арта по любому помогает пресечь зло отдельно взятому носителю, дает поддержку... При это еще важно как этот "носитель" воспринимает встречу с Артой, и что конкретно происходит в его Жизни... Лилит, по любому провоцирует... Как впрочем и разрушительные градусы... Еще есть и такой момент, что и когда проходило Ловушки Зодиака, у одного и у другого...

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-22 11:55:43)

0

10

Действительно карта интересная.
Мастер и Маргариту напомнило: "Раз,  два... Меркурий во втором доме... луна  ушла... шесть -- несчастье...
вечер -- семь..." -- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!"

Хотя я бы не стал столько резко утверждать, что только с 1932 года Гитлер пошел в гору как политик. Процесс был запущен ранее и к этому году Гитлер имел уже широкую известность. Но это камень в огород журналистов, а не астрологов :)

30.04.1945 все уже находилось в критическом безумии, и получается что "самоубийство" он совершил 13 лет ранее. А Плутон и Уран просто потянули за ним следом многие народы, массовое самоубийство. Постройте карту только на 30.04.1932 - для чего это идеальный день? Луна оппозицией пройдет по Нептуну, Уран\Марс в Овене квадрат к Плутону. Солнце в квадратах Юпитер\Сатурн. Хорошо что тогда ещё не изобрели атомную бомбу, шарахнула бы будь здоров. Однозначно день для революций и войн в неспокойное время.
Кстати говоря ровно через месяц в мае Гитлер устраняет многих своих политических конкурентов руками правящего Гинденбурга.
30.04.1932 крайне опасный, нестабильный день, а Лилит тем временем "ищет" куда бы все это реализовать и на переходе из Овена в Тельца находит Гитлера (соединяется с его Солнцем). Все логично.
Мне так же думается, что день мог быть выбран заранее с применением астрологии, а "договор с дьяволом" ни что иное как результат оккультного ритуала (возможно не первого в истории), проведенного людьми, которые впоследствии через нацистское Аненербе будут управлять всей ситуацией и так и не окажутся на Нюрнбергском процессе в качестве обвиняемых.

А как насчет связи Меркурий и Лилит в карте Гитлера! С 32 года Лилит в 7м доме (договор с дьяволом). В 1936 Лилит пересечет Асц-т, в то время как Меркурий пройдя с ней по одному градусу поставит оппозицию к Солнцу рожденного. Причем просто поразительно, что Меркурий "догоняет" Лилит каждый раз так, что вместе с ней образует какой-то мажорный аспект (принимаемые решения), в 1942 так вообще пройдя по натальной Лилит, они объединяются с Солнцем.
Можно говорить, что важные решения принимаемые в жизни этого человека четко могут совпадать с "помрачениями" в виде искушения или темного ангела Лилит, при учете что в натале Лилит искажает понимание и природу, так как находиться в очень неблагоприятном градусе с аспектом к Урану (даже считающимся положительным).
30.04.1945 Меркурий окажется в 7м доме, как в 1932, но уже в оппозиции к транзитной Лилит и натальному Урану на Асц.
Вот так вот принятые решения, подписанные бумаги в прямом смысле убивают.

Отредактировано мистикус (2009-03-12 11:41:36)

0

11

Вы правы, если смотреть на Астрологию в таком аспекте, как раз "Мастер и Маргарита" и получается... :) Хотя убивают не столько слова, записанные на бумаге, сколько конкретные люди. Наши же мысли, слова, поступки, привычки, характеры и т.д. Вполне согласен, и с таким тезисом, что планеты лишь отражают наши же действия... Об этом простая логика говорит - будь иначе мы все строем бы ходили...  :D В ту сторону, куда указывают планеты... А так... Солнце для всех одинаково утром восходит, только одни спать продолжают, а другие идут и поле обрабатывают...

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Договор Гитлера с дьяволом