Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Луна в скорпионе.


Луна в скорпионе.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Лита,а поподробнее ,это как вы о человеке? 
Скажите,а если у вас есть чувства к человеку вы их тоже скрываете?

Ну как бы сразу видно какой тараканчик в голове у человека рулит.. Какой страх или комплекс у него образующий. Впрочем, я никогда не использую это ни в каких целях. Потом уже, при общении, когда человек раскрывается сам, то можно как-то поработать с этим..

Прочувства. Ой, тут вообще смешно. Если человек НРАВИТСЯ- то он об этом узнает, я дам ему понять-флирт и все такое, все легко и непринужденно, похоже на шампанское.
Но если любофф-то уровень доступа нулевой-никто не узнает, включая сам предмет любви .  :D  :D Все очень сильно, страстно, даже мучительно-и все внутри, а снаружи совершенно ровное, просто приветливое, или деловое отношение. Поэтому я не переношу этого состояния, и обычно ставлю в один ряд с крупными неприятностями. Конечно, тут не только одна Луна, наверное и еще что-то..

0

62

Но если любофф-то уровень доступа нулевой-никто не узнает, включая сам предмет любви .   Все очень сильно, страстно, даже мучительно-и все внутри, а снаружи совершенно ровное,

Так, меня вот и удивляет именно эта фраза! Что значит доступ нулевой?? А зачем все внутри,вы боитесь,что предмет любви вас не поймет,зачем скрывать и носить в себе все чувства? :o  :)

0

63

Не боюсь.. Дело в другом. Я не хочу. Потому что это состояние для меня дискомфортно: много страсти, ревности и прочее. А по натуре я человек холодноватый. Вот и получается..

0

64

т.е вы не хотите любви и страсти получается? :unsure: А как же если чувства нахлынули так и носить в себе?

0

65

P.S.
Вы меня простите за допрос, у меня Луна в Деве ,без подробнотей не могу :rolleyes:  :lol:

0

66

т.е вы не хотите любви и страсти получается?  А как же если чувства нахлынули так и носить в себе?

Ага :(  :unsure:
Только хочу я или нет, она все же посещает иногда. 

А у меня Солнце в Деве. Эдак мы с Вами, Лена, можем цельный трактат написать на тему Луны в Скорпионе :) Страниц на тысячу:))

Отредактировано Лита (2006-03-21 19:22:45)

0

67

Мдя.. Сколь же сильно контрастирует моя подпись с моими же высказываниями.
Впрочем нет, все-таки.. На это я бы все-таки решилась (см.подпись) :wub:

0

68

Так,Лита вы меня окончательно запутали! Так вы бы решились или нет "слиться" с кем-нибудь? :lol:

Ну трактат можно написать,только вот у меня в Скорпионе нет Луны и поэтому я вас тут пытаю,чтобы узнать этих загадочных Скорпионов и попытаться понять...но пока к сожалению,я не понимаю зачем все держать в себе если чувства есть..Тогда с кем заводить отношения? С теми к кому их нет? :D

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Луна в скорпионе.