Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Ректификация асцендента


Ректификация асцендента

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ректификация асцендента — это два слова, смысл которых долго от меня  прятался за их пластмассово-жестяным звучанием... Но вот настал момент, и я проделала эту самую ректификацию практически. Но не для себя, а для доченьки моей родной. Все дело в том, что сегодня ночью, в 3-40 по Минску, ей исполнилось ровно восемь солнечных лет. Она уже достаточно взрослая девочка, чтобы услышать от меня об обстоятельствах своего рождения. Мы легли спать вечером, проведя весь день в разговорах, прогулках и приятных покупках, полюбовавшись на полную лунищу, и проспали до полуночи. В полночь пьяный сосед стал молотить в соседское окно. Ровно в полночь восемь лет назад началось рождение моего ребенка. Я посмеялась совпадению. Влада заметила, что нельзя войти туда, откуда ты уже вышел. Я посмеялась еще громче. В 3 часа 58 минут по Минску мой ребенок сказал, не просыпаясь – ВОТ Я! Видимо, это и был асцендент гороскопа или включился новый соляр. Еще не выясняла, потому что не умею. Если кто из гуру нам поможет, будем благодарны. А если не поможете, мы сами все выясним. Сегодня нам включают нормальный интернет из дома, и виртуальная жизнь получит свое продолжение.
Всем привет, поздравляем всех буддистов с днем рождения Далай-Ламы, а всех глупых политиков – с днем рождения Джорджа Буша младшего. Себя я поздравляю с Дочерью. И это счастье, господа и дамы. Желаю и вам обрести свое счастье. Чтобы никто не ушел обиженным с праздника жизни. Ура!

0

2

Оля!  :) Тогда, как тебе нравится местоположение Колеса Фортуны?
На Хироне (3:40) или в градусе разворота Ленты Мёбиуса?(3:58), градус активирует в этом году солярная луна.

Себя я поздравляю с Дочерью. И это счастье, господа и дамы. Желаю и вам обрести свое счастье.

Маленький ДОМовёнок (Оберег), для нежной Рачьей ДУШИ!
http://s39.radikal.ru/i084/0907/4a/71607422ccc3.jpg

Удачи Вам, Девчат!

  http://s60.radikal.ru/i170/0907/d0/395eb29d037d.gif

0

3

Вау, какой домовенок! Очень похож на мою красотку, особенно прическа!
Спасибо!
:thanks:

А насчет колеса фортуны как всегда - я тебе про асцендент толкую, а ты в ответ про астероид Ахилл в созвездии Змееносца :)
Мне энти самые колеса ни о чем не говорят, мне бы с личностью разобраться...

0

4

[COLOR=red]Поздравляю! Всех вам Благ!))
[COLOR=red]

Оля, ты хочешь выяснить Асцендент?

В 3 часа 58 минут по Минску мой ребенок сказал, не просыпаясь – ВОТ Я! Видимо, это и был асцендент гороскопа или включился новый соляр. Е


6июля 2009 г 3ч 58 мин ( если,  как ты предполагаешь, что включился соляр)
Солнце было в 14 гр 06 м 58 сек рака  , Асц соляра в 2 гр 26 рака
соляр- это возвращение Солнца в точно те же градусы, что и при рождении.
тогда,решаем задачу наоборот:
6 июля 2001г Солнце было в этих градусах  в 5 ч 51 09 мин тогда
Асц рождения- 24гр 41 42 рака это реально по времени и Асц-ту?

если  дочь родилась 6 июля 2001г  в 3 ч 40 то Солнце было в 14 01 45 гр рака.
Асц 28 гр 17 мин  близнецов
а соляр на 2009 год случился в 1 ч 46м 30

ректификация делается не так, а по реальным прошлым собЫтиям,когда  согласно смыслу событий включаются дома...

0

5

То есть ты хочешь знать, Близнецы или Рак она по Асценденту?))

0

6

А насчет колеса фортуны как всегда - я тебе про асцендент толкую, а ты в ответ про астероид Ахилл в созвездии Змееносца

:D 
Как раз сейчас под "звучание" транзитного Сатурна в Деве в квадрате к моему Меркурию, (я его назвала транзитом "Старости")...меня вплотную загрузили в Клинике Стариками... :angel:
Вот там прикольные моменты, я ему про Федота, а мне в ответ про Енота...а ещё и на немецком :)
Но все друг другом довольны... :D

Но в нашем случае, B)  я тоже веду речь про Пластмассовый-жестяной Асцендент, но только подход с другого Бока...
Колесо Фортуны такое же быстрое, как и Асцендент...а в нашем случае, Солярная Луна Влады, (ты)...в Стрельце и в Соединении с колесом Фортуны на 3:58
так что,(пооему мнению)... Ты с Владой хорошо сработала, она вовремя Сказала, ты сообразила посмотреть на часы...(она родилась, а ты это заметила) :pobeda:
или тебе нужно подтверждение твоей отменной интуиции? :umn:  :buket:
(типа доверяй, но повряй)
Кстати, пошла смотреть, что за Ахилл в Змееносце :read: ???

0

7

ОКАЗЫВАЕТСЯ :umn: !!!

У Змееносца был УЧИТЕЛЬ!...
И кто?...
Кентавр Хирон...!

Когда Эскулап вырос, он был послан к Хирону, старому мудрому кентавру, который воспитал многих мифологических героев, включая знаменитого Ахилла.

Эскулап был таким великим целителем, что о нем говорили, будто он способен оживлять мертвых. Плутон, повелитель подземного царства, жаловался богам, что Эскулап крадет у царя тьмы причитающиеся ему души. Юпитер убил Эскулапа ударом молнии, но, одумавшись, возвратил ему жизнь, сделав бессмертным, и подарил ему место среди звезд, где он запечатлен с огромной змеей, обвившейся вокруг него. Это созвездие Офиукус, что буквально означает «держащий змею», Змееносец. Оно расположено на небе между поздним Скорпионом и средним Стрельцом.

Интересно отметить, что как Эскулап, так и Хирон были увековечены в созвездиях, относящихся к архетипу Стрельца, — Хирон стал созвездием Кентавра, а сам Стрелец является кентавром; Офиукус-Змееносец же непосредственно расположен в Стрельце.

Поскольку Эскулапа учил Хирон, известный как целитель-травник, естественно было бы думать, что сам Эскулап также занимался лечением травами, но в Древней Греции он был более знаменит исцелением через сновидения.

http://horoscopes.rambler.ru/sonnik.htm … ;sec=59197

Зы...Наташ, где пропадала? :beach:  ;)  :)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Ректификация асцендента