Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Ники бывают разные


Ники бывают разные

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Интересненький такой вопрос нарисовался - по поводу НИКОВ.

   Каких только нет... Но вот меня конкретно озадачило следующее.

   - кому свойственно выбирать ники такого плана -  Аленушка(дама за тридцать), Танечка, Красавица, Умница, Юленька, Наташенька, Царевна Несмеяна и т.д <http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies077.gif>

ну в принципе понятно.
Причем это из реальных ников и однозначно за ними  стоят дамы  далеко не юного  возраста...?

  В чем тут закавыка...   И  насколько  окружающими данная ситуация воспринимается естественно

<http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/men_ani.gif>

0

2

а почему нет :rolleyes: ?
мне как бы трудно судить, мне еще 30 нет)))
но я думаю, что это нормально и воспринимается мной вполне адекватно))

0

3

Ой, ну не знаю... Тут сегодня  пообщалась с Мариночкой, обратившись по контексту, типа того ....девочка...

А она так это кокетливо,"Ну спасибо... мне 43 года..." а я была уверена, что с  молоденькой девушкой общаюсь...

  У меня как-то -очки,- ечки,- ушки -  тянут максимум лет на 25, никак не более.

0

4

olga, я вот думаю
что если ей в 43 года хочется вернуть молодость и почувствовать себя на 18 лет
да ради бога

на то это и виртуал
чтобы мечты сбывались)))))

0

5

Причем это из реальных ников и однозначно за ними стоят дамы далеко не юного возраста...?

В чем тут закавыка... И насколько окружающими данная ситуация воспринимается естественно

Лично я (дама далеко не юного возраста :rolleyes: ) вообще не обращаю внимание на ники и уж тем более возраст,стоящий за ними...
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif
А что вас собственно смущает?Ну и пусть,если человек так хочет,будет Аленушкой,Умницей,Красавицей...По-моему все нормально.

0

6

Любопытная тема...
Мы вообще тут общаемся через посредство персонажей, Оль  :D
Такая ролевая игра... или пьеса...
Мы себе слепляем персонажа из материала собственного пятого дома и отправляем его в сеть с целью представительства себя. Так мне кажется.

Причем ник - не главное, не определяющее в восприятии... главное - какова сама роль :ph34r: Меня несколько другое смущает в этом. Часто приходится сталкиваться с тем, что человек берет себе роль (Крутого Парня, Девочки-припевочки, Загадочной незнакомки, Принца Датского etc.), и - не справляется...
Тогда да, это бывает странно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/smile3.gif

0

7

Оль, я согласна с тобой.
Это возможно связано с тем, что те, кто прошел период когда Сыночек Ванюшечка говорит : ма, не называй меня так  на людях..а?
И  мне лично не приходит в голову представиться в реале   друзьям детей :Наташечкой или Наташенькой, то соотвественно я  не назовусь так и в сети.
И потом это  все же личное... по моему.
Уменьшительно ласкательные суффиксы, они же так и называются в языке уменьшительно -ласкательные.
Я тоже как бы задумывалась, что это  кое что :)  говорит о  том человеке который называет себя так  и хочет чтобы его называли так...

На счет Интернета и 5  дома,  общение  в сети это 3 и 12 и возможно здесь удается скрыть или наоборот увидеть свои скрытые комплексы... а 5 для 3 это третий... да, возможно общение в виде игры.. и роли..

0

8

Водолейка

А что вас собственно смущает?Ну и пусть,если человек так хочет,будет Аленушкой,Умницей,Красавицей...По-моему все нормально.

  Насчет пусть - тут конечно каждый выбирает как хочет... А смущает то, что я неадекватно воспринимаю человека.  Какое-то внутреннее противоречие...

     Наверное и пораженный Лев может давать такую вот реакцию, не только пятый дом?

У меня вообще все эти ласкательные имена  внутренне соответствуют  лишь маленьким детишкам.

0

9

На счет Интернета и 5 дома, общение в сети это 3 и 12

Почему 12й? :unsure:

Я упомянула пятый потому что образ формируется там. В сети еще присутствует иллюзия что можешь представляться кем угодно, играть любую роль.

У меня вообще все эти ласкательные имена внутренне соответствуют лишь маленьким детишкам.

Да это так и есть. Человек хочет казаться ребенком  :D

0

10

Olga

У меня вообще все эти ласкательные имена внутренне соответствуют лишь маленьким детишкам.

А можно поинтересоваться,мой ник какую ассоциацию у вас вызывает? :rolleyes: Тоже маленькой девочки?...А может действительно пора уже переходить на Водолею Водолеевну... :lol: Только вот возраст свой я пока не ощущаю...это честно

0

11

Где-то прочитала, что ники - это то, какими мы хотим казаться окружающим.
Это образ, и чаще всего он совсем не похож на настоящий. Исключения - ники, образованные от имен, да и тут можно покопаться, особенно с точки зрения психологии... Кстати, психология, это к Насте, интересно, что она скажет?

0

12

Водолейка

А можно поинтересоваться,мой ник какую ассоциацию у вас вызывает?  Тоже маленькой девочки?...

У меня - нет. Это ведь отвлеченно-абстрактный ник.

poema

Где-то прочитала, что ники - это то, какими мы хотим казаться окружающим.

   Мне кажется, что это в идеале, а реально, когда начинаешь подбирать - обычно твое имя занято, допустим,  изобрести что-то адекватное - фантазии у меня не хватило, воспользовалась известным мне редким именем(Марика), но чувствую, что не мое - но понемногу привыкла. Хотя я пыталась найти что-то адекватно внутреннему.

   А есть ники очень соотвествующие человеку, например Диана,ИМХО.
 

0

13

У меня по поводу уменьшительно - ласкательных слов, по приезду в Германию возник небольшой стресс!
    Вот уж где народ серьезно-взрослый! У меня просто нет слов! Одни сухари...
Я кое как привыкла к этому...А вообще это в своем роде национальная черта характера русских...(все преуменьшать что ли), я по этому поводу размышляла неоднократно...мне видется в этом своеобразная душевность...
   Здесь единственное слово употребляется при "Умилении"...Wie Süß--
(какой сладкий)...и это так смешно выглядит...
   В России даже при решении достаточно серьезных проблем, даже у мужчин, употребление уменьшительных слов достаточно высок...

0

14

У немцев достаточно маленький выбор слов,как мне, человеку не очень знающему язык, кажется. Хотя, некоторый официальный вынос "нежностей" из личной жизни "на улицу" меня иногда несколько смущает. Я б не сказал, что я заметила много больше "ласкательных" ников на Русских форумах. Фантазийные встречаются и на немецких, по-моему, в сходных пропроциях. 

А почему кого-то должен задеть подобный выбор ников? Наверно психологи могут как-нибудь проинтерпреитровать такой выбот, точно так же, как и чье-то смущение по-поводу подобного выбора. Может люди так сами себя хвалят и ласково к себе относятся. У меня например всякие "Мариночки", "Наташеньки" не вызывают возрастных ассоциаций. Но вполне может быть, что в более старшем возрасте люди все еще нуждаясь в "щадящем" отношении окружающих, получают это куда меньше (ответственность, дети выросли с ними не так уж понежничаешь, родителей больше нет, некому сказать "доченька" и т.д.). Меня, как-то больше смущают ники с откровенно отрицательным, ругательным содержанием.

0

15

Почему 12й? 

Об Интернете среди астрологов  (На Диаде) -  столкнулась с 2 предложениями- либо 3 ,как сбор инфы, общение полезное ( поиск нужной инфы) и 12 .
   хотя сама предполагала что это 11- по Урану общение по ИНТЕРЕСАМ.
Но все же  надо признать что превалируют 2 вида : 3 и 12.
12-  тайна, как ни крути  а пока " не увидишь картинку целиком" то есть не встретишься в реале- человек может представлять  себя таким каким захочет или сможет.
Определяем же мы его  по мыслям, тому что  и как  пишет  ,
проверить  то что пишет о себе-  прктически невозможно.
Поэтому и Ник и аватар  играют роль дополнительной информации.
Это как бы одежда . Например представляет себя человек " таким то" и берет аватар , ник -а дальше- то что ты говорила-  либо не выдерживает роль либо сбрасывает маску либо расстается за ненадобностью.))

Я думаю что твое представление о сети как о 5-м :)
- это типа того ,что  и мое -  про 11-й
т.е кто что хочет увидеть
Я лично в сеть вышла на астросайты- искала  единомышленников или круг общения по интересам.. именно для развития и обсуждения тех тем которые интересны были  мне... потому 11-й.

А  если рассматривать Интернет ,как физическую среду, то это хоть и связь но не  по МЕРКУРИЮ, - это сеть коммуникаций  более высокого уровня( цифровые системы передачи определяющие  скорость передачи данных и оптическое волокно- обеспечивающее  эту скорость)- Уран- как высшее проявление Меркурия.

Отредактировано Диана (2006-01-31 00:11:30)

0

16

Об Интернете среди астрологов (На Диаде) - столкнулась с 2 предложениями- либо 3 ,как сбор инфы, общение полезное ( поиск нужной инфы) и 12 .
хотя сама предполагала что это 11- по Урану общение по ИНТЕРЕСАМ.
Но все же надо признать что превалируют 2 вида : 3 и 12.
12- тайна, как ни крути а пока " не увидишь картинку целиком" то есть не встретишься в реале- человек может представлять себя таким каким захочет или сможет.

Вероятно, ты права, очень может быть. Просто про 12й мне как-то даже не приходило в голову.
Третий и 11й - это понятно.
Тут я еще имела ввиду и то, что даже если человек не имеет намерения никакой образ создавать, а просто хочет быть, как он есть - это ему все равно не удастся. Все равно у его собеседников в сети сформируется свое представление о нем, не вполне отражающее его реального. Именно потому что он весь целиком в формат инета не влазит :D

Определяем же мы его по мыслям, тому что и как пишет ,
проверить то что пишет о себе- прктически невозможно.

Ууу... не знаю... Для меня проще составить впечатление о человеке именно в инете - в реале слишком много отвлекающих моментов, слишком много инфы. И проверить можна. Как и в реале - сопоставить некоторые несообразности. Это довольно долго, правда.

Я думаю что твое представление о сети как о 5-м 
- это типа того ,что и мое - про 11-й
т.е кто что хочет увидеть

Не, ну я бы взяла всю ось :rolleyes: потому что, там где пятый там и одинадцатый...
У меня был опыт например, хождения в сеть под ником Монархист - очень себе прикольно... но там специфика форума была такая - мало кого интересует кто ты и даже какого пола... так было целесообразнее и эффектнееhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif Не могу сказать, что раскаиваюсь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

А если рассматривать Интернет ,как физическую среду, то это хоть и связь но не по МЕРКУРИЮ, - это сеть коммуникаций более высокого уровня( цифровые системы передачи определяющие скорость передачи данных и оптическое волокно- обеспечивающее эту скорость)- Уран- как высшее проявление Меркурия.

Угу. Совершенно согласна.

0

17

Для меня проще составить впечатление о человеке именно в инете - в реале слишком много отвлекающих моментов, слишком много инфы. И проверить можна. Как и в реале - сопоставить некоторые несообразности. Это довольно долго, правда.

/QUOTE]

Да, именно потому ,что мысли то и  не скрыть:))

0

18

Для меня проще составить впечатление о человеке именно в инете - в реале слишком много отвлекающих моментов, слишком много инфы.

Только, на мой взгляд, представление слишком уж однобоким получится.

Мне всегда интересно после инета в реале встретиться - вот уж сюрпризы получаются!  :ph34r:

Да, именно потому ,что мысли то и не скрыть

А человек - это не только мысли  :P  Как там дальше... это и лицо и одежда ...

0

19

А человек - это не только мысли  Как там дальше... это и лицо и одежда ...


Так вот в реале то что важнее получится?: одежда и прочие прибамбасы.. или все же  если мысли " схожи"?

имидж легко поменять : костюм  парфюм причесэ и  маникюр и т.д
...а вот мысли..а?  :rolleyes:

0

20

имидж легко поменять : костюм парфюм причесэ и маникюр и т.д
...а вот мысли..а?

Легко сделать маникюр, обновить прическу, и т.д. НО НЕ СТИЛЬ. Потому как имидж - это продолжение внутреннего состояния. Есть вещи, которые отлично смотрятся на одном и совсем не смотрятмя на другом человеке. И дело не в фигуре, а в чем-то скажем там невербальном. В образе панка я на улицу выйду... точнее не выйду -  как говорится, "я столько просто не выпью"... И голову налысо добровольно не состригу. И ботинки грубые не одену (если только в поход) А вот всякие там пончо, шали - это мое - хочется во все это завернуться, закутаться.
Для меня например моя одежда - это мое настроение.

Так вот в реале то что важнее получится?: одежда и прочие прибамбасы.. или все же если мысли " схожи"?

А в реале для все важно. По одежке тоже можно много чего увидеть. Что-то внутренее. Скажем так  - НЕВЫСКАЗАННЫЕ мысли...  ;)

0

21

Это я была. Линда!

И исчо...  :P  Меняются мысли - меняется стиль, образ...

0

22

Легко сделать маникюр, обновить прическу, и т.д. НО НЕ СТИЛЬ. Потому как имидж - это продолжение внутреннего состояния. Есть вещи, которые отлично смотрятся на одном и совсем не смотрятмя на другом человеке

Тут я хочу не то чтобы поспорить но ..дополнить.
1,Имидж, как продолжение внутреннего состояния вырабатывается сам собой.. т.е ты его не замечаешь- имидж этот.
Вот нравятся  кроссы, джинсы( чтоб подольше носились а значит фирменные) свитер ноский ,цвет -к глазам... вот и получился стиль...
а в другой момент захотелось  блузку с жабо чтобы рюшечки и нежного шелка прикосновенье.. вот другой стиль...
а когда сознательно имиджем интересуются- это часто очень заметно.. особенно на ТВ  когда человек" выпрыгивает из имиджа этого" или наоборот никак влезть не может.
2,Есть люди настолько поглощенные  своим внутренним или  изученим чего либо... что просто не обращают внимание на одежду руководствуясь лишь практическим смыслом- сезона и удобства.. и даже часто не задумываются какое впечатление производят на окружающих.
3.Нет средств. Например мне очень нравится Штальман и Эскада. я люблю красивую  классную одежду... но сейчас нет возможности ее приобрести:)) поэтому обхожусь 1 вариантом .
4 Если человек продумал стиль и имидж.. то надо быть не слабым психологом чтобы " считывать невербал":)) кстати это слово модное.. но  если ты обладаешь невербальным считываением вернее автоматическим расшифровыванием его " языка" то  уж тем более не важно как человек выглядит снаружи..а?:))

А в реале для все важно. По одежке тоже можно много чего увидеть. Что-то внутренее. Скажем так - НЕВЫСКАЗАННЫЕ мысли...

Ага, я счас имидж продумаю и фигушки ты мои мысли прочтешь если я  тебе их не скажу..или ( что вообще то вероятнее- они у меня обычно  сами на лбу пишутся как бы не наряжалась и что бы не пыталась изобразить.. ничего не помогает что на уме- то и В ГЛАЗАХ.
А одежда что.. тряпки. всего то.
Это встречаем по одежке ,а провожаем по уму.:)) а в Сети тут никакой имидж не поможет
мысли они либо есть либо нет..
либо такие либо эдакие.. так то вот.

Отредактировано Диана (2006-02-06 16:55:48)

0

23

Уже на этом сайте и на Астроледи и на проч. других столько обсуждений было насчет  Виртуального представления человека.

Linda

А человек - это не только мысли  Как там дальше... это и лицо и одежда ...

Почему виртуал - это только мысли? Достаточно человеку "ввязаться" (случайно или целенаправленно) в глубоко  волнующую его тему, так сразу по его постам можно  прочувствовать всю многогранность его эмоций - и огонь и вода будут так захлестывать его мысли, что не заметить это будет сложно. и тут ситуация мало чем отличается от реала...

  Кто-то в реале умеет хорошо управлять своим внешним иммиджем и подать себя на соответствующей красивой тарелочке с каемочкой, и предстать таким мягким и пушистым, что когда через пару лет опомнишься, понять не можешь, как ты столько времени не видел СУТИ человека ...

... а кто-то наоборот, в виртуале - может хорошо управлять своим виртуальным иммиджем и долго создавать такую же иллюзию мягкого и пушистого(умного и тонкого и т.д.)..

  ... а у кого-то не получается ни там, ни там... а кто-то просто не видит в этом смысла, и предпочитает свободное проявление своего Я...
   При встрече с последним человеком в реале не происходит особых потрясений, просто нужно время, чтоб привыкнуть к его облику, не более чем.

   И потом, почти уверена, что в восприятии мужчиной женщины - реал значимей,чем наоборот.

0

24

И кроме того, как правильно говорит Диана внешний имидж (а проще шмотки соответствующей кагегории) могут быть иногда недоступны...

  Но может быть и иная ситуация. Однажды я почувтствовала, что при работе с конкретными клиентами, что моя вполне нормальная дубленка  не соответствует ситуации... а норковая шуба - совсем не предмет моего вожделения... пришлось переодеться в джинсовую куртку с претензией на спортивный стиль...
   
   Так что во внешнем имидже, соответствующем поговорке "встречают по одежке.." слишком много манипуляционных моментов, которыми куда проще воспользоваться. чем соответствовать второй половинке поговорки ...

0

25

Почему виртуал - это только мысли? Достаточно человеку "ввязаться" (случайно или целенаправленно) в глубоко волнующую его тему, так сразу по его постам можно прочувствовать всю многогранность его эмоций -

Да , мЫсли+ эмоции.
НО ЭТО ДЛЯ ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ В ПРИНЦИПЕ.

А в виртуале, соглашусь есть сильный  игровой момент.
Игр  психологических и порой жестоких, но... как цитирует кого то  там сильно умного дочь:" То что нас не убивает- делает сильнее"
не так ли?:))
Сеть- поле непаханое для любителей поиграть в те игры которые как раз могут и не получаться в реале... из за высказанных ранее пунктов:))

Но бывает и другой момент.
Человек еще не дорос до собственных мыслей.Вернее как сказать: человек высказывает мысли и идеи, а сам не хочет( потому как не дорос или прогрессии еще не там:))
до того каким он УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПО МЫСЛЯМ.
Хотя-яя это может быть и называется ИДЕАЛИЗАЦИЕЙ?
Не знаю, но пришлось столкнуться: человек высказывает грандиозно обалденные мысли, а сам довольствуется малым, называя это " дружить с крышей".
Всяко, вобщем ,бывает.
Интернет это еще один срез  или грань человеческой психики и общения, но более высоко интеллектуально/ психологический...

Отредактировано Диана (2006-02-07 17:39:05)

0

26

Ага, я счас имидж продумаю и фигушки ты мои мысли прочтешь если я тебе их не скажу..

Если твой имидж ты продумаешь САМА, то все равно там будет твоя СУТЬ. Это можно заметить даже в бюро по мелочам - аксесуарам, где все по деловому одеты. Если другой человек тебя оденет не считаясь с твоим мнением, то если ты не артист (не вживешься в этот новый образ) то чувствовать будешь себя "не очень" и неестественность эта будет заметна.

Я однажды сознательно меняла имидж и поведение. Во первых тяжело отслеживать свои "автоматы", а во вторых поменять я могла только на противоположное, (было бледное - стало яркое, раньше в этой ситуации молчала - теперь кричу, раз раньше этого боялась - значит теперь иду и делаю...) А вариантов ведь куча, только не видила я их через собственные фильтры восприятия. Т.е. хочешь - не хочешь, а суть есть суть.

Почему виртуал - это только мысли? Достаточно человеку "ввязаться" (случайно или целенаправленно) в глубоко волнующую его тему, так сразу по его постам можно прочувствовать всю многогранность его эмоций - и огонь и вода будут так захлестывать его мысли, что не заметить это будет сложно. и тут ситуация мало чем отличается от реала...

Не знаю как другие, а я ввязываюсь или от скуки, или когда меня действительно задевает. Вот тогда и буд. весь спектр эмоций. И мысли высказывать не нужно. Ввязалась - значит болит.

Кто-то в реале умеет хорошо управлять своим внешним иммиджем и подать себя на соответствующей красивой тарелочке с каемочкой, и предстать таким мягким и пушистым, что когда через пару лет опомнишься, понять не можешь, как ты столько времени не видел СУТИ человека ...

Человек это будет делать только если ему это очень нужно. С определенной целью. А если цели нет - то нафиг ему так напрягаться? Все что неестественное - стоит кучи энергии.

И потом, почти уверена, что в восприятии мужчиной женщины - реал значимей,чем наоборот

Ессно. Мужчинки ведь визуалы. А Женщины "любят ушами". Поэтому так много "женских романов" и "мужской порнушки"...  :P

0

27

Сеть- поле непаханое для любителей поиграть в те игры которые как раз могут и не получаться в реале... из за высказанных ранее пунктов

И еще. Можно дать свободу той части своего Я, которой по каким-либо причинам не хочется или не можется проявиться в реале.

"Анонимность - инструмент дающий возможность проявить даже самые гнучные и низменные качества характера без последствий для здоровья..."  :P

0

28

.Linda

Не знаю как другие, а я ввязываюсь или от скуки, или когда меня действительно задевает. Вот тогда и буд. весь спектр эмоций. И мысли высказывать не нужно. Ввязалась - значит болит

ну дак и все остальные так же...
А что (или кто) есть МЫ - здесь на астрологическом сайте проще всего определить и заморачиваться не надо - смесь воды(эмоций), воздуха(мыслей), огня (энергии) и земли (тело) - по сути в виртуальном иммидже есть все кроме земли.
   Насчет воздуха и воды как бы определились, на счет Огня - легко проверить...возможен ли в виртуале такой выпад, после которого ручонки будут дрожать в реале. Думаю без проблем.

Человек это будет делать только если ему это очень нужно. С определенной целью. А если цели нет - то нафиг ему так напрягаться? Все что неестественное - стоит кучи энергии.

  так а чем по сути игры в реальной жизни отличаются от игр в виртуальной?

Но самое интересное заключается в том, что наше восприятие человека по сути не отличается что в реале, что в виртуале.

  В реальной жизни мы также, как и в виртуальной вопринимаем лишь СОБСТВЕННЫЙ, как бы отраженный образ человека. Как это?  Сравните с нашим представлением об яблоке. Вот лежит два - одно сморщенное и некрасивое, другое огромное прекрасное желтенькое с розовым бочком...

  Естественно рука потянулась за ним... ба ... да оно совершенно безвкусное, как перемороженная картошка...

   Берем сморщенное и, вдруг, обнаруживаем, что оноеще вполне крепкое,сочное и сладкое...

  Вот мы имеем реальность воприятия. Мы проверили и оценили адекватность нашей шкале ценностей.

  Человека мы не можем опробовать на вкус. Только две категории людей ощутимы нами - младенец, которого родили, пока не прерывается энергетическая связь, и похоже супруг, с которым человек прожил очень долго, и как говорят уже стали "муж и жена - одна сатана". что подтверждается и тем фактом. что такие пары с возрастом становятся похожими друг на друга...
   Все остальные люди - суть наших собственных проекций, не более чем... Посему и значимость этих проекций у каждого своя, кому-то легче настроиться на три компоненты воздух-вода-огонь в виртуале, кому-то на земной образ человека. Но и там и там - в этом образе большая часть - это наши собственные заготовки восприятия... как установлены фокусы, линзы и т.д.

0

29

А что (или кто) есть МЫ - здесь на астрологическом сайте проще всего определить и заморачиваться не надо - смесь воды(эмоций), воздуха(мыслей), огня (энергии) и земли (тело) - по сути в виртуальном иммидже есть все кроме земли.

Земля в виртуальном имидже представлена аватаром, ником, шрифтом/цветом, прикрепляемыми картинками и другими графическими объектами, с помощью которых человек общается и выражает себя в сети.

0

30

Земля в виртуальном имидже представлена аватаром, ником, шрифтом/цветом, прикрепляемыми картинками и другими графическими объектами, с помощью которых человек общается и выражает себя в сети.

Приветствую, Мага! :)
Очень интерессная мысль!...
Вспомнилось о понятии "Майи" и "Ткани Сна."
Мне немного не по себе :D , когда я рассуждаю о Снах,
которые мне сняться...
там всё состоит из материи, и "я", как тело, и вертолет,
которым я управляю, :D  и предметы на ощупь очень даже себе материальные... ;) Там можно удариться больно,
об какой нибудь предмет
и ощутить беспредельное удовольствие
например от еды...
Проснувшись, понимаешь, что тот мир,
в котором только что я была, 
вовсе не из материи,
а одна сплошная мысль и память...

Отредактировано Таня (2007-12-06 23:19:19)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Ники бывают разные